K8737次火车时刻表(南平站至福州站)K8737次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K8737 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 24 | 软座票价 | 37 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 南平 | 终点站 | 福州 | 硬卧(上)票价 | 70 | 软卧(上)票价 | 106 | ||
发车时间 | 13:02 | 到达时间 | 当日 15:58 | 硬卧(中)票价 | 75 | 软卧(下)票价 | 112 | ||
全程时间 | 2小时56分钟 | 总里程 | 160 | 硬卧(下)票价 | 78 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 南平 | 始发站 | 13:02 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 福州 | 15:58 | 终到站 | -- | 160 | 24 / 37 | 70/75/78 |
知识查询提供K8737次火车时刻表,K8737次火车票预订,K8737次火车时刻表,K8737次列车车次,K8737次列车发车时间,K8737次火车始发站,K8737次火车终点站,K8737次列车沿途站点和K8737次火车票价等K8737次火车时刻表信息。
去程车次: 南平至福州
返程车次: 福州至南平
K8737次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K8737次火车票或K8737次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D5043次 长春至吉林
- D7069次 广州至深圳
- 4362次 舒兰至吉林
- D7334次 三亚至海口东
- 4290次 图们至延吉
- T271次 北京至吉林
- K9370次 六盘水至贵阳
- 6326次 义县至叶柏寿
- T5678次 石家庄至北京西
- K702/K703次 青岛至哈尔滨
- K8123次 襄阳至荆门
- 5202次 萍乡至南昌
- D2006次 太原至北京西
- K224/K221次 泰州至广州
- K8553次 阜阳至池州
- G1073次 武汉至广州南
- K8431次 淮北至上海
- G6257次 广州南至深圳北
- G7078次 上海至南京
- 4205次 沈阳至南芬
- T151次 北京西至西宁西
- D5690次 衢州至上海虹桥
- D176次 沈阳至天津
- D7320次 三亚至海口
- D7111次 广州东至深圳
- D3214次 厦门至杭州
- G1038次 广州南至武汉
- K113次 成都至昆明
- T5675次 北京西至石家庄
- K8723次 南昌至瑞金
- K8359次 淮北至合肥
- K8457次 徐州至江山
- T5682/T5683次 石家庄至龙家营
- K7561次 沈阳北至昌图
- D5124次 成都至重庆北
- G1001次 武汉至广州南
- 4131次 哈尔滨东至前进镇
- D7327次 海口至三亚
- G6236次 深圳北至广州南
- K7598次 乌兰浩特至白城
- T5679次 北京西至邯郸
- K1101/K1104次 安阳至上海
- D7204次 深圳至广州东
- 4618/4615次 岢岚至太原
- T8865次 成都至西昌
- G7048次 上海至南京
- T172次 广州东至南昌
- K676/K677次 南京西至成都
- K638/K635次 福州至深圳
- T256次 广州至郑州