T5675次火车时刻表(北京西站至石家庄站)T5675次列车时刻表
列车信息 | 车次 | T5675 | 车型 | 空调特快 | 火车票价 | 硬座票价 | 42 | 软座票价 | 64 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 北京西 | 终点站 | 石家庄 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 10:23 | 到达时间 | 当日 12:58 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 2小时35分钟 | 总里程 | 277 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 北京西 | 始发站 | 10:23 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 保定 | 11:39 | 11:41 | 2分 | 146 | 24 / 36 | -- |
3 | 石家庄 | 12:58 | 终到站 | -- | 277 | 42 / 64 | -- |
知识查询提供T5675次火车时刻表,T5675次火车票预订,T5675次火车时刻表,T5675次列车车次,T5675次列车发车时间,T5675次火车始发站,T5675次火车终点站,T5675次列车沿途站点和T5675次火车票价等T5675次火车时刻表信息。
去程车次: 北京西至石家庄
- K7761
- D4527
- D4561
- D2011
- D2003
- K817
- K819
- T43
- K507
- D4567
- D2007
- T5684/T5681
- K7728/K7725
- K598/K599
- K589
- K471
- K185
- K1363
- K117
- K1115/K1118
- 1484/1481
- K267
- K49
- K279
- K261
- T9
- T1
- T277
- K269
- K183
- K157
- T7
- 4444/4441
- 4410/4407
- T41
- K967/K966
- K21
- K179
- Z55
- T87
- T75
- T69
- T61
- T5685
- T5679
- T5677
- T5675
- T55
- T27
- T151
- T231
- T201/T204
- T167
- T145/T148
- D2015
- D2013
- D2009
- D2005
- D2001
- D137
- D135
- D133
- D131
- D125
- D123
- D121
- T189
- K1163/K1166
- 4487
- K749
- T5
- D4569
- D4565
- D4563
- K401
返程车次: 石家庄至北京西
- L44
- L802
- D4528
- D4562
- K7762
- D4564
- D2012
- D2004
- K820
- K818
- K508
- D4570
- D4568
- T5682/T5683
- K7726/K7727
- K590
- K1117/K1116
- 1482/1483
- K50
- K268
- K118
- K262
- T275/T278
- K184
- T62
- K472
- K186
- K158
- T8
- Z54
- D126
- 4442/4443
- 4408/4409
- K600/K597
- T70
- D132
- K280
- K968/K965
- K22
- K180
- K1165/K1164
- Z56
- T88
- T76
- T5686
- T5680
- T5678
- T5676
- T56
- T42
- T28
- T232
- T202
- T190
- T168
- T147/T146
- D2014
- D2010
- D2008
- D2006
- D2002
- T10
- D138
- D136
- D134
- D124
- D122
- T44
- K1364
- T152
- K270
- 4488
- K750
- T6
- D4566
- K402
- T2
T5675次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订T5675次火车票或T5675次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K8723次 南昌至瑞金
- K8359次 淮北至合肥
- K8457次 徐州至江山
- T5682/T5683次 石家庄至龙家营
- K7561次 沈阳北至昌图
- D5124次 成都至重庆北
- G1001次 武汉至广州南
- 4131次 哈尔滨东至前进镇
- D7327次 海口至三亚
- G6236次 深圳北至广州南
- K7598次 乌兰浩特至白城
- T5679次 北京西至邯郸
- K1101/K1104次 安阳至上海
- D7204次 深圳至广州东
- 4618/4615次 岢岚至太原
- T8865次 成都至西昌
- G7048次 上海至南京
- T172次 广州东至南昌
- K676/K677次 南京西至成都
- K638/K635次 福州至深圳
- T256次 广州至郑州
- G2017次 郑州至西安北
- C2223次 北京南至天津
- 6423次 邯郸至潞城
- 6834次 岢岚至大同
- 6292次 鹤北至佳木斯
- G7429次 上海虹桥至杭州
- K813/K812次 重庆至广州
- G7321次 上海虹桥至杭州
- 7162次 沛屯至徐州
- D5028次 吉林至长春
- D6249次 福州至厦门
- K552/K553次 温州至哈尔滨
- G1070次 广州南至武汉
- D5692次 江山至南京南
- K432次 南昌至扬州
- 4627次 临汾至运城
- 4076次 嫩江至哈尔滨
- G203次 北京南至南京南
- D7057次 广州东至深圳
- K602次 太原至北京
- G6262次 深圳北至广州南
- D2102次 广州南至武汉
- K265次 北京至牡丹江
- G44次 杭州至天津西
- D5108次 成都东至重庆北
- G1034次 广州南至武汉
- G7049次 南京至上海
- K793/K796次 上饶至广州东
- D6128次 青城山至成都