5202次火车时刻表(萍乡站至南昌站)5202次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 5202 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 22 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 萍乡 | 终点站 | 南昌 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 07:11 | 到达时间 | 当日 11:24 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 4小时8分钟 | 总里程 | 286 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 萍乡 | 始发站 | 07:16 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 宜春 | 08:23 | 08:27 | 4分 | 66 | 5.5 / -- | -- |
3 | 分宜 | 08:48 | 08:52 | 4分 | 95 | 8 / -- | -- |
4 | 新余 | 09:15 | 09:19 | 4分 | 125 | 10 / -- | -- |
5 | 樟树 | 10:09 | 10:12 | 3分 | 201 | 17 / -- | -- |
6 | 丰城 | 10:30 | 10:33 | 3分 | 225 | 19 / -- | -- |
7 | 向塘 | 11:03 | 11:05 | 2分 | 258 | 20 / -- | -- |
8 | 南昌 | 11:24 | 终到站 | -- | 286 | 22 / -- | -- |
知识查询提供5202次火车时刻表,5202次火车票预订,5202次火车时刻表,5202次列车车次,5202次列车发车时间,5202次火车始发站,5202次火车终点站,5202次列车沿途站点和5202次火车票价等5202次火车时刻表信息。
去程车次: 萍乡至南昌
返程车次: 南昌至萍乡
5202次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订5202次火车票或5202次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D2006次 太原至北京西
- K224/K221次 泰州至广州
- K8553次 阜阳至池州
- G1073次 武汉至广州南
- K8431次 淮北至上海
- G6257次 广州南至深圳北
- G7078次 上海至南京
- 4205次 沈阳至南芬
- T151次 北京西至西宁西
- D5690次 衢州至上海虹桥
- D176次 沈阳至天津
- D7320次 三亚至海口
- D7111次 广州东至深圳
- D3214次 厦门至杭州
- G1038次 广州南至武汉
- K113次 成都至昆明
- T5675次 北京西至石家庄
- K8723次 南昌至瑞金
- K8359次 淮北至合肥
- K8457次 徐州至江山
- T5682/T5683次 石家庄至龙家营
- K7561次 沈阳北至昌图
- D5124次 成都至重庆北
- G1001次 武汉至广州南
- 4131次 哈尔滨东至前进镇
- D7327次 海口至三亚
- G6236次 深圳北至广州南
- K7598次 乌兰浩特至白城
- T5679次 北京西至邯郸
- K1101/K1104次 安阳至上海
- D7204次 深圳至广州东
- 4618/4615次 岢岚至太原
- T8865次 成都至西昌
- G7048次 上海至南京
- T172次 广州东至南昌
- K676/K677次 南京西至成都
- K638/K635次 福州至深圳
- T256次 广州至郑州
- G2017次 郑州至西安北
- C2223次 北京南至天津
- 6423次 邯郸至潞城
- 6834次 岢岚至大同
- 6292次 鹤北至佳木斯
- G7429次 上海虹桥至杭州
- K813/K812次 重庆至广州
- G7321次 上海虹桥至杭州
- 7162次 沛屯至徐州
- D5028次 吉林至长春
- D6249次 福州至厦门
- K552/K553次 温州至哈尔滨