K9048次火车时刻表(肇庆站至广州站)K9048次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K9048 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 21 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 肇庆 | 终点站 | 广州 | 硬卧(上)票价 | 72 | 软卧(上)票价 | 113 | ||
发车时间 | 17:27 | 到达时间 | 当日 19:41 | 硬卧(中)票价 | 78 | 软卧(下)票价 | 120 | ||
全程时间 | 2小时14分钟 | 总里程 | 109 | 硬卧(下)票价 | 82 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 肇庆 | 始发站 | 17:27 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 三水 | 18:12 | 18:17 | 5分 | 60 | 14 / -- | 66/72/75 |
3 | 佛山 | 19:00 | 19:03 | 3分 | 87 | 18 / -- | 69/75/78 |
4 | 广州 | 19:41 | 终到站 | -- | 109 | 21 / -- | 72/78/82 |
知识查询提供K9048次火车时刻表,K9048次火车票预订,K9048次火车时刻表,K9048次列车车次,K9048次列车发车时间,K9048次火车始发站,K9048次火车终点站,K9048次列车沿途站点和K9048次火车票价等K9048次火车时刻表信息。
去程车次: 肇庆至广州
返程车次: 广州至肇庆
K9048次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K9048次火车票或K9048次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D5663次 上海虹桥至金华西
- D7062次 深圳至广州东
- 4236次 吉林至沈阳
- K9024/K9025次 长沙至吉首
- K540次 贵阳至杭州
- C2251次 北京南至天津
- 4201次 白城至乌兰浩特
- K7075次 哈尔滨至鸡西
- G1031次 武汉至广州南
- 6218次 牡丹江至一面坡
- D362次 上海虹桥至济南西
- G7165次 南京至上海虹桥
- K8124次 荆门至襄阳
- K206/K207次 成都至青岛
- D333次 北京南至青岛
- D5088次 宝鸡至西安
- D7123次 广州至深圳
- K8716/K8717次 南昌至福州
- 2096次 佳木斯至盘锦
- D6347次 九江至南昌
- 5636次 昭通至内江
- D6010次 青岛至济南
- 4412/4413次 石家庄北至承德
- K448/K445次 西安至深圳
- K40次 齐齐哈尔至北京
- Z92/Z93次 上海至西安
- L7955次 郑州至洛阳
- D135次 北京西至郑州
- 7507次 武威南至嘉峪关
- K9803次 西宁西至格尔木
- K8388次 宁波东至阜阳
- K9638/K9635次 楚雄至昆明
- 1984/1985次 长春至上海
- K668/K665次 沈阳北至福州
- 2246/2243次 烟台至石家庄北
- K422/K423次 宁波东至成都
- K9756/K9757次 乌鲁木齐至库尔勒
- 1489次 天津至佳木斯
- D19次 北京至沈阳北
- D163次 天津至沈阳北
- 7562次 乌西至乌鲁木齐
- G7365次 上海至杭州
- G2004次 西安北至郑州
- K8737次 南平至福州
- D7318次 三亚至海口东
- 1258次 昆明至襄阳
- K7025次 哈尔滨东至七台河
- K968/K965次 张家界至北京西
- K370/K367次 汉口至大连
- T5307次 大连至长春