4201次火车时刻表(白城站至乌兰浩特站)4201次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 4201 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 7 | 软座票价 | 12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 白城 | 终点站 | 乌兰浩特 | 硬卧(上)票价 | 41 | 软卧(上)票价 | 61 | ||
发车时间 | 12:07 | 到达时间 | 当日 13:47 | 硬卧(中)票价 | 44 | 软卧(下)票价 | 65 | ||
全程时间 | 1小时40分钟 | 总里程 | 83 | 硬卧(下)票价 | 46 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 白城 | 始发站 | 12:07 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 平台 | 12:26 | 12:34 | 8分 | 20 | 2.5 / 3.5 | 37/40/42 |
3 | 平安镇 | 12:43 | 12:45 | 2分 | 29 | 3.5 / 4.5 | 38/41/43 |
4 | 镇西 | 12:58 | 13:08 | 10分 | 45 | 4.5 / 7 | 39/42/44 |
5 | 卫东 | 13:23 | 13:25 | 2分 | 61 | 5.5 / 10 | 40/43/45 |
6 | 乌兰浩特 | 13:47 | 终到站 | -- | 83 | 7 / 12 | 41/44/46 |
知识查询提供4201次火车时刻表,4201次火车票预订,4201次火车时刻表,4201次列车车次,4201次列车发车时间,4201次火车始发站,4201次火车终点站,4201次列车沿途站点和4201次火车票价等4201次火车时刻表信息。
去程车次: 白城至乌兰浩特
返程车次: 乌兰浩特至白城
4201次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订4201次火车票或4201次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K7075次 哈尔滨至鸡西
- G1031次 武汉至广州南
- 6218次 牡丹江至一面坡
- D362次 上海虹桥至济南西
- G7165次 南京至上海虹桥
- K8124次 荆门至襄阳
- K206/K207次 成都至青岛
- D333次 北京南至青岛
- D5088次 宝鸡至西安
- D7123次 广州至深圳
- K8716/K8717次 南昌至福州
- 2096次 佳木斯至盘锦
- D6347次 九江至南昌
- 5636次 昭通至内江
- D6010次 青岛至济南
- 4412/4413次 石家庄北至承德
- K448/K445次 西安至深圳
- K40次 齐齐哈尔至北京
- Z92/Z93次 上海至西安
- L7955次 郑州至洛阳
- D135次 北京西至郑州
- 7507次 武威南至嘉峪关
- K9803次 西宁西至格尔木
- K8388次 宁波东至阜阳
- K9638/K9635次 楚雄至昆明
- 1984/1985次 长春至上海
- K668/K665次 沈阳北至福州
- 2246/2243次 烟台至石家庄北
- K422/K423次 宁波东至成都
- K9756/K9757次 乌鲁木齐至库尔勒
- 1489次 天津至佳木斯
- D19次 北京至沈阳北
- D163次 天津至沈阳北
- 7562次 乌西至乌鲁木齐
- G7365次 上海至杭州
- G2004次 西安北至郑州
- K8737次 南平至福州
- D7318次 三亚至海口东
- 1258次 昆明至襄阳
- K7025次 哈尔滨东至七台河
- K968/K965次 张家界至北京西
- K370/K367次 汉口至大连
- T5307次 大连至长春
- K9604/K9601次 丽江至昆明
- 6296次 鹤岗至佳木斯
- T14/T11次 广州东至沈阳北
- D7194次 深圳至广州东
- K64/K65次 广州至贵阳
- 2008次 佳木斯至沈阳
- K7310次 白城至长春