K588/K585次火车时刻表(成都站至深圳西站)K588/K585次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K588/K585 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 257 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 成都 | 终点站 | 深圳西 | 硬卧(上)票价 | 437 | 软卧(上)票价 | 690 | ||
发车时间 | 19:41 | 到达时间 | 第三日 07:42 | 硬卧(中)票价 | 452 | 软卧(下)票价 | 720 | ||
全程时间 | 36小时1分钟 | 总里程 | 2356 | 硬卧(下)票价 | 467 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 成都 | 始发站 | 19:41 | -- | 0 | - / - | -- |
2 | 遂宁 | 21:28 | 21:30 | 2分 | 148 | 24 / -- | 70/75/78 |
3 | 潼南 | 22:43 | 22:45 | 2分 | 200 | 31 / -- | 77/82/85 |
4 | 合川 | 23:18 | 23:21 | 3分 | 249 | 41 / -- | 87/92/95 |
5 | 重庆北 | 23:57 | 00:18 | 21分 | 315 | 47 / -- | 93/98/101 |
6 | 涪陵 | 01:36 | 01:40 | 4分 | 415 | 63 / -- | 111/115/118 |
7 | 黔江 | 04:35 | 04:47 | 12分 | 595 | 82 / -- | 145/149/155 |
8 | 秀山 | 06:35 | 06:40 | 5分 | 721 | 99 / -- | 172/177/183 |
9 | 孟溪 | 07:08 | 07:16 | 8分 | 767 | 103 / -- | 179/185/191 |
10 | 铜仁 | 08:30 | 08:33 | 3分 | 824 | 113 / -- | 195/201/209 |
11 | 怀化 | 10:00 | 10:18 | 18分 | 917 | 120 / -- | 208/216/222 |
12 | 靖州 | 12:34 | 12:38 | 4分 | 1046 | 137 / -- | 234/242/249 |
13 | 通道 | 13:11 | 13:17 | 6分 | 1077 | 140 / -- | 240/248/257 |
14 | 牙屯堡 | 13:46 | 13:50 | 4分 | 1100 | 140 / -- | 240/248/257 |
15 | 三江县 | 14:21 | 14:24 | 3分 | 1137 | 143 / -- | 246/254/263 |
16 | 融安 | 15:24 | 15:30 | 6分 | 1217 | 154 / -- | 263/272/281 |
17 | 柳州 | 17:33 | 17:43 | 10分 | 1370 | 170 / -- | 290/300/309 |
18 | 来宾 | 18:27 | 18:31 | 4分 | 1440 | 175 / -- | 298/308/319 |
19 | 贵港 | 19:55 | 19:59 | 4分 | 1559 | 191 / -- | 324/335/345 |
20 | 玉林 | 21:07 | 21:16 | 9分 | 1648 | 194 / -- | 330/341/353 |
21 | 茂名 | 23:35 | 23:48 | 13分 | 1823 | 208 / -- | 355/367/379 |
22 | 肇庆 | 03:34 | 03:37 | 3分 | 2085 | 238 / -- | 401/416/430 |
23 | 佛山 | 04:46 | 04:49 | 3分 | 2172 | 242 / -- | 410/423/438 |
24 | 广州东 | 05:23 | 05:43 | 20分 | 2202 | 245 / -- | 416/431/446 |
25 | 东莞 | 06:35 | 06:37 | 2分 | 2284 | 253 / -- | 428/443/458 |
26 | 深圳西 | 07:42 | 终到站 | -- | 2356 | 257 / -- | 437/452/467 |
知识查询提供K588/K585次火车时刻表,K588/K585次火车票预订,K588/K585次火车时刻表,K588/K585次列车车次,K588/K585次列车发车时间,K588/K585次火车始发站,K588/K585次火车终点站,K588/K585次列车沿途站点和K588/K585次火车票价等K588/K585次火车时刻表信息。
去程车次: 成都至深圳西
返程车次: 深圳西至成都
K588/K585次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K588/K585次火车票或K588/K585次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 5222次 萍乡至南昌
- K7506次 本溪至沈阳
- K7236次 齐齐哈尔至哈尔滨
- C2084次 天津至北京南
- K8418/K8419次 上海至黄山
- 1814/1815次 哈尔滨至包头
- K1189次 北京至乌兰浩特
- T9013次 曲靖至昆明
- K9031/K9034次 长沙至张家界
- K9462次 秀山至重庆北
- G6226次 深圳北至广州南
- K9480次 贵阳至遵义
- D7175次 广州东至深圳
- D7056次 深圳至广州东
- D7059次 广州东至深圳
- D3230次 南昌至汉口
- 2209次 大连至齐齐哈尔
- G7407次 上海虹桥至杭州
- 6062次 昆明至六盘水
- 1486次 成都至太原
- D18次 沈阳北至北京
- K7006次 佳木斯至哈尔滨
- D5461次 合肥至上海虹桥
- 6256次 扎兰屯至齐齐哈尔
- 4249次 鞍山至南芬
- D6219次 福州南至厦门北
- D311次 北京至上海
- C2037次 北京南至天津
- 6420次 承德至通州西
- K9303次 桂林至南宁
- K9534次 成都至江油
- K454/K451次 乌鲁木齐至成都
- 1462次 上海至北京
- K280次 十堰至北京西
- K1674次 西安至呼和浩特
- T5001次 哈尔滨至齐齐哈尔
- G6265次 广州南至深圳北
- K752/K753次 汉口至上海南
- G7310次 杭州至上海虹桥
- T166/T163次 拉萨至上海
- C2103次 北京南至天津
- D7635次 广州南至珠海北
- 6295次 佳木斯至鹤岗
- K43B次 北京至嘉峪关
- K9306次 百色至南宁
- D92次 南昌至上海虹桥
- G7330次 杭州至上海虹桥
- 57853次 集宁南至哲里木
- D3209次 上海虹桥至厦门北
- K8553次 阜阳至池州