L7955次火车时刻表(郑州站至洛阳站)L7955次列车时刻表
列车信息 | 车次 | L7955 | 车型 | 临时客车 | 火车票价 | 硬座票价 | 18 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 郑州 | 终点站 | 洛阳 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 07:40 | 到达时间 | 当日 09:36 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 1小时56分钟 | 总里程 | 124 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 郑州 | 始发站 | 07:40 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 洛阳东 | 09:26 | 09:29 | 3分 | 119 | 17 / -- | -- |
3 | 洛阳 | 09:36 | 终到站 | -- | 124 | 18 / -- | -- |
知识查询提供L7955次火车时刻表,L7955次火车票预订,L7955次火车时刻表,L7955次列车车次,L7955次列车发车时间,L7955次火车始发站,L7955次火车终点站,L7955次列车沿途站点和L7955次火车票价等L7955次火车时刻表信息。
去程车次: 郑州至洛阳
- G2011
- G2019
- G2003
- G2015
- G2017
- G2013
- L7967
- L7953
- L7955
- L7971
- D1005
- G2005
- D1007
- K817
- K819
- T38/T35
- T112/T113
- K914/K911
- K889
- K624/K621
- K388/K385
- K316/K317
- K290/K291
- K245/K248
- K244/K241
- K175
- K172/K173
- K1363
- K134/K131
- K128/K125
- K1130/K1131
- K1026/K1027
- 1150/1147
- D1001
- D1003
- D1009
- K360/K361
- K376/K377
- K1354/K1351
- K896/K897
- K869
- K864/K861
- K30/K31
- K82/K83
- K62/K59
- K594/K595
- K560/K557
- K226/K227
- G2009
- T192/T193
- G2001
- T197
- 1154/1151
- 1085
- K738/K735
- K419/K418
返程车次: 洛阳至郑州
- G2010
- G2014
- G2012
- G2020
- G2016
- L7968
- L7972
- L7956
- L7958
- D1008
- D1004
- G2018
- D1010
- K820
- K818
- T36/T37
- T114/T111
- K890
- K622/K623
- K559/K558
- K386/K387
- K176
- K1352/K1353
- K132/K133
- K126/K127
- K1132/K1129
- K1028/K1025
- 1086
- 1152/1153
- G2002
- D1002
- D1006
- K174/K171
- K359/K362
- K912/K913
- K378/K375
- K898/K895
- K318/K315
- K292/K289
- K870
- K862/K863
- K32/K29
- K246/K247
- K84/K81
- K60/K61
- K596/K593
- K242/K243
- K228/K225
- G2008
- G2006
- T198
- T194/T191
- K1364
- 1148/1149
- K736/K737
- K420/K417
L7955次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订L7955次火车票或L7955次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 5012次 东营至济南
- C2111次 北京南至天津
- D3118次 厦门北至上海虹桥
- 2196次 哈尔滨至山海关
- G33次 北京南至杭州
- 1717/1720次 呼和浩特至成都
- K8587次 蚌埠至安庆
- 7274次 新晃至益阳
- G1030次 广州南至武汉
- 4364/4365次 沈阳至凌源
- 8323次 固始至信阳
- 4978/4975次 西安至安康
- T62次 昆明至北京西
- T5003次 哈尔滨至齐齐哈尔
- G7257次 苏州至上海
- 2101/2105/2108次 北京北至阜新
- K1006/K1007次 周口至广州
- K833次 上海南至贵阳
- D7182次 深圳至广州
- D282/D283次 上海虹桥至郑州
- K8732次 井冈山至南昌
- 7558/7555次 喀什至乌鲁木齐
- T296次 乌鲁木齐至兰州
- K800/K797次 汕头至武昌
- G6008次 广州南至长沙南
- D7622次 珠海北至广州南
- K352/K353次 成都至上海南
- 6806次 镇城底至太原
- D175次 天津至沈阳
- K8358/K8355次 连云港东至上海
- Z15次 北京至哈尔滨
- K9505次 营山至成都
- K7324次 图们至长春
- 7531/7534次 银川至中卫
- G7327次 上海虹桥至杭州
- G7005次 南京至上海
- D5478/D5479次 上海虹桥至六安
- 8351次 渭南至西安
- 5205次 景德镇至南昌
- 4414/4411次 承德至石家庄北
- D3056/D3057次 上海虹桥至汉口
- D2004次 太原至北京西
- T14/T11次 广州东至沈阳北
- T55次 北京西至宝鸡
- D7605次 广州南至珠海北
- T5680次 邯郸至北京西
- D3241次 武汉至南昌
- K476/K477次 贵阳至福州
- D7035次 广州东至深圳
- 4188次 满洲里至海拉尔