K270次火车时刻表(洛阳站至北京西站)K270次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K270 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 106 | 软座票价 | 166 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 洛阳 | 终点站 | 北京西 | 硬卧(上)票价 | 185 | 软卧(上)票价 | 286 | ||
发车时间 | 19:28 | 到达时间 | 第二日 05:57 | 硬卧(中)票价 | 191 | 软卧(下)票价 | 298 | ||
全程时间 | 10小时29分钟 | 总里程 | 813 | 硬卧(下)票价 | 197 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 洛阳 | 始发站 | 19:28 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 济源 | 20:37 | 20:42 | 5分 | 75 | 13 / 21 | 59/64/67 |
3 | 月山 | 21:27 | 21:35 | 8分 | 124 | 20 / 31 | 66/71/74 |
4 | 焦作 | 21:53 | 21:56 | 3分 | 140 | 22 / 34 | 68/73/76 |
5 | 新乡 | 22:47 | 23:06 | 19分 | 204 | 33 / 50 | 79/84/87 |
6 | 鹤壁 | 23:49 | 23:51 | 2分 | 269 | 42 / 64 | 88/93/96 |
7 | 安阳 | 00:20 | 00:23 | 3分 | 311 | 47 / 72 | 93/98/101 |
8 | 邯郸 | 00:58 | 01:01 | 3分 | 371 | 54 / 84 | 100/105/108 |
9 | 邢台 | 01:32 | 01:34 | 2分 | 423 | 63 / 97 | 111/115/118 |
10 | 石家庄 | 02:48 | 02:56 | 8分 | 536 | 76 / 119 | 134/139/143 |
11 | 保定 | 04:16 | 04:20 | 4分 | 667 | 92 / 142 | 159/165/170 |
12 | 北京西 | 05:57 | 终到站 | -- | 813 | 106 / 166 | 185/191/197 |
知识查询提供K270次火车时刻表,K270次火车票预订,K270次火车时刻表,K270次列车车次,K270次列车发车时间,K270次火车始发站,K270次火车终点站,K270次列车沿途站点和K270次火车票价等K270次火车时刻表信息。
去程车次: 洛阳至北京西
返程车次: 北京西至洛阳
K270次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K270次火车票或K270次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- T5次 北京西至南宁
- D7120次 深圳至广州东
- D7153次 广州东至深圳
- D7342次 三亚至海口东
- L9634次 丽江至大理
- G7415次 上海虹桥至杭州
- K89次 北京西至呼和浩特
- G33次 北京南至杭州
- G6266次 深圳北至广州南
- D7818次 广州南至郴州西
- D5044次 吉林至长春
- T61次 北京西至昆明
- T132/T133次 上海至大连
- G164次 上海虹桥至北京南
- D6201次 福州至厦门
- 7452/7453次 昆明至红果
- K8458次 江山至徐州
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- D3246/D3247次 南昌至汉口
- D3218次 厦门北至宁波东
- T17次 北京至哈尔滨
- 1204次 深圳西至信阳
- G7048次 上海至南京
- G211次 天津西至上海虹桥
- K7296次 佳木斯至牡丹江
- 4727/4726次 商丘至新乡
- K8440次 芜湖至徐州
- D5039次 长春至吉林
- T9次 北京西至重庆
- 4717次 安阳至郑州
- G1055次 武汉至广州南
- D26次 哈尔滨至北京
- 4430次 龙家营至天津
- K878/K875次 东营至南京西
- C2231次 北京南至天津
- 1461次 北京至上海
- D25次 北京至哈尔滨
- Z74次 合肥至北京
- T2次 长沙至北京西
- K570/K567次 重庆北至南通
- T8721次 桂林至南宁
- C2111次 北京南至天津
- 6856/6857次 呼和浩特至二连
- G7327次 上海虹桥至杭州
- D3103次 上海虹桥至福州南
- 7275次 怀化至新晃
- D7308次 三亚至海口东
- C2046次 天津至北京南
- D192/D193次 太原至沈阳
- D1次 北京至沈阳北