K9336/K9337次火车时刻表(南宁站至贺州站)K9336/K9337次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K9336/K9337 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 79 | 软座票价 | 124 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 南宁 | 终点站 | 贺州 | 硬卧(上)票价 | 140 | 软卧(上)票价 | 215 | ||
发车时间 | 11:45 | 到达时间 | 当日 19:28 | 硬卧(中)票价 | 145 | 软卧(下)票价 | 224 | ||
全程时间 | 7小时43分钟 | 总里程 | 577 | 硬卧(下)票价 | 149 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 南宁 | 始发站 | 11:45 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 黎塘 | 13:09 | 13:13 | 4分 | 120 | 19 / 29 | 65/70/73 |
3 | 贵港 | 13:52 | 13:55 | 3分 | 174 | 29 / 44 | 75/80/83 |
4 | 玉林 | 15:08 | 15:14 | 6分 | 263 | 42 / 64 | 88/93/96 |
5 | 北流 | 15:36 | 15:39 | 3分 | 288 | 44 / 67 | 90/95/98 |
6 | 容县 | 16:00 | 16:03 | 3分 | 315 | 47 / 72 | 93/98/101 |
7 | 岑溪 | 16:37 | 16:40 | 3分 | 362 | 54 / 84 | 100/105/108 |
8 | 梧州 | 17:39 | 17:43 | 4分 | 442 | 65 / 101 | 116/120/123 |
9 | 贺州 | 19:28 | 终到站 | -- | 577 | 79 / 124 | 140/145/149 |
知识查询提供K9336/K9337次火车时刻表,K9336/K9337次火车票预订,K9336/K9337次火车时刻表,K9336/K9337次列车车次,K9336/K9337次列车发车时间,K9336/K9337次火车始发站,K9336/K9337次火车终点站,K9336/K9337次列车沿途站点和K9336/K9337次火车票价等K9336/K9337次火车时刻表信息。
去程车次: 南宁至贺州
返程车次: 贺州至南宁
K9336/K9337次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K9336/K9337次火车票或K9336/K9337次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 2015次 吉林至哈尔滨
- G20次 上海虹桥至北京南
- D7316次 三亚至海口东
- K906/K907次 杭州至太原
- 1818/1819次 呼和浩特东至乌兰浩特
- 2704/2705次 丹东至哈尔滨东
- G7323次 上海虹桥至杭州
- 6044次 长治北至邯郸
- G11次 北京南至上海虹桥
- K430次 通化至北京
- K7315次 沈阳北至丹东
- G6221次 广州南至深圳北
- C2293次 北京南至塘沽
- T246/T247次 武昌至成都
- 6064次 广元至宝鸡
- D6308次 厦门至福州
- K7428次 九台至长春
- K307次 北京西至厦门
- K904/K901次 厦门至太原
- T5306次 沈阳北至大连
- G105次 北京南至上海虹桥
- K1117/K1116次 包头至北京西
- D7604次 珠海北至广州南
- G1096次 广州南至武汉
- G40次 杭州至北京南
- K9505次 营山至成都
- 4467次 石家庄北至阳泉
- D7730次 新会至广州南
- G7301次 上海虹桥至杭州
- T8874次 贵阳至都匀
- D7747次 广州南至新会
- D124次 汉口至北京西
- K7761次 北京西至邯郸
- T15次 北京西至广州
- K8737次 南平至福州
- D5043次 长春至吉林
- D7069次 广州至深圳
- 4362次 舒兰至吉林
- D7334次 三亚至海口东
- 4290次 图们至延吉
- T271次 北京至吉林
- K9370次 六盘水至贵阳
- 6326次 义县至叶柏寿
- T5678次 石家庄至北京西
- K702/K703次 青岛至哈尔滨
- K8123次 襄阳至荆门
- 5202次 萍乡至南昌
- D2006次 太原至北京西
- K224/K221次 泰州至广州
- K8553次 阜阳至池州