列车时刻表 > 张家口站至大同站火车时刻表
张家口站至大同站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K43A | 空调快速 | 北京 | 10:55 | 兰州 | 第二日 15:10 | 1803 | 19 | 208 / -- | 详细 |
K44A | 空调快速 | 兰州 | 16:18 | 北京 | 第二日 19:37 | 1803 | 20 | 245 / -- | 详细 |
K1114/K1111 | 空调快速 | 沈阳 | 16:08 | 大同 | 第二日 09:03 | 1115 | 17 | 143 / -- | 详细 |
2602/2603 | 空调普快 | 龙家营 | 17:03 | 临汾 | 第二日 16:47 | 1433 | 33 | 154 / -- | 详细 |
1714/1711 | 空调普快 | 沈阳北 | 15:41 | 包头 | 第二日 16:08 | 1556 | 25 | 168 / -- | 详细 |
1482/1483 | 空调普快 | 南昌 | 10:20 | 包头 | 第二日 22:46 | 2398 | 36 | 227 / -- | 详细 |
1458/1455 | 空调普快 | 通辽 | 17:25 | 呼和浩特 | 第二日 19:13 | 1478 | 30 | 158 / -- | 详细 |
K888/K885 | 快速 | 天津 | 19:10 | 包头 | 第二日 10:22 | 927 | 12 | 120 / -- | 详细 |
K608/K605 | 空调快速 | 天津 | 08:49 | 大同 | 当日 17:36 | 477 | 11 | 70 / -- | 详细 |
K710/K711 | 快速 | 青岛 | 13:20 | 包头 | 第二日 15:17 | 1665 | 20 | 200 / 178 | 详细 |
K43A | 空调快速 | 北京 | 10:55 | 兰州 | 第二日 15:10 | 1803 | 19 | 208 / -- | 详细 |
K44A | 空调快速 | 兰州 | 16:18 | 北京 | 第二日 19:37 | 1803 | 20 | 245 / -- | 详细 |
K600/K597 | 快速 | 广州 | 14:55 | 包头 | 第三日 09:29 | 3112 | 35 | 316 / 558 | 详细 |
K615 | 空调快速 | 北京西 | 15:40 | 大同 | 当日 21:43 | 368 | 5 | 54 / 84 | 详细 |
K573 | 空调快速 | 北京西 | 20:48 | 东胜 | 第二日 11:59 | 920 | 11 | 120 / 190 | 详细 |
6087 | 普客 | 张家口 | 14:20 | 大同 | 当日 18:52 | 188 | 12 | 12 / -- | 详细 |
1136/1133 | 空调普快 | 天津 | 21:05 | 乌海西 | 第二日 17:55 | 1332 | 20 | 145 / -- | 详细 |
K732/K729 | 空调快速 | 赣州 | 10:20 | 大同 | 第二日 16:56 | 2229 | 32 | 245 / -- | 详细 |
K43B | 空调快速 | 北京 | 10:55 | 嘉峪关 | 第二日 19:14 | 2221 | 24 | 245 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 衢州站至上海虹桥站
- 玉林站至广州站
- 西安站至宝鸡站
- 上海站至石家庄北站
- 拉萨站至兰州站
- 广州东站至汉口站
- 北京站至温州站
- 大连站至漠河站
- 成都站至广州东站
- 临河站至包头站
- 算王庄站至新乡站
- 哈尔滨站至包头站
- 武汉站至广州南站
- 重庆北站至太原站
- 上海南站至南宁站
- 北京站至宁波东站
- 安庆站至蚌埠站
- 太原站至临汾站
- 北京西站至燕山站
- 宜宾站至成都站
- 运城站至临汾站
- 上海站至西安站
- 西宁西站至北京西站
- 上海南站至宜昌站
- 南阳站至上海站
- 成都站至宜宾站
- 田师府站至鞍山站
- 百色站至南宁站
- 佳木斯站至齐齐哈尔站
- 大同站至岢岚站
- 宁波东站至郑州站
- 成都站至武昌站
- 宜昌站至上海南站
- 哈尔滨站至乌兰浩特站
- 太原站至重庆北站
- 嘉峪关站至镜铁山站
- 齐齐哈尔站至佳木斯站
- 济南站至潍坊站
- 成都站至资中站
- 承德站至通州西站
- 上海站至南阳站
- 宝鸡站至太原站
- 张家口站至石家庄站
- 深圳站至广州东站
- 杭州站至厦门站
- 绥芬河站至牡丹江站
- 宜昌东站至万州站
- 深圳站至常德站
- 贵阳站至北京西站
- 南京站至北京南站