列车时刻表 > 绥芬河站至牡丹江站火车时刻表
绥芬河站至牡丹江站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4196/4193/4191 | 普快 | 绥芬河 | 19:51 | 满洲里 | 第二日 21:54 | 1483 | 45 | 88 / -- | 详细 |
4046 | 普快 | 绥芬河 | 06:21 | 牡丹江 | 当日 10:36 | 193 | 8 | 15 / -- | 详细 |
K7024 | 空调快速 | 绥芬河 | 21:03 | 哈尔滨东 | 第二日 07:51 | 557 | 12 | 79 / -- | 详细 |
2728 | 普快 | 绥芬河 | 13:00 | 沈阳 | 第二日 06:05 | 1097 | 20 | 123 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 宜昌东站至万州站
- 深圳站至常德站
- 贵阳站至北京西站
- 南京站至北京南站
- 上海站至淮南站
- 郑州站至宁波东站
- 包头站至广州站
- 上海南站至重庆北站
- 包头站至临河站
- 柳州站至广州站
- 广州东站至南宁站
- 济南站至日照站
- 上海站至淮北站
- 大连站至哈尔滨站
- 广州站至济南站
- 洛阳站至广州站
- 高碑店站至北京西站
- 南宁站至上海南站
- 旅顺站至大连站
- 舒兰站至江北站
- 佳木斯站至南岔站
- 重庆站至遵义站
- 长春站至广州站
- 广州站至温州站
- 包头站至北京西站
- 泰州站至兰州站
- 石家庄站至张家口站
- 钟祥站至荆门站
- 临汾站至运城站
- 哈尔滨站至济南站
- 阜阳站至东莞东站
- 邯郸站至石家庄站
- 南宁站至湛江站
- 西昌站至北京站
- 济南站至菏泽站
- 合肥站至北京站
- 大连站至乌兰浩特站
- 牡丹江站至鹿道站
- 南宁站至防城港站
- 包头东站至白云鄂博站
- 呼和浩特站至西安站
- 广州东站至成都站
- 太原站至河边站
- 长春站至齐齐哈尔站
- 西安站至杭州站
- 太原站至上海站
- 韩城站至临汾站
- 广州东站至深圳站
- 龙家营站至石家庄站
- 北京站至潍坊站