列车时刻表 > 玉林站至广州站火车时刻表
玉林站至广州站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K835/K838 | 空调快速 | 达州 | 18:18 | 广州 | 第三日 04:59 | 2121 | 19 | 238 / -- | 详细 |
K588/K585 | 空调快速 | 成都 | 19:41 | 深圳西 | 第三日 07:42 | 2356 | 26 | 257 / -- | 详细 |
K232/K229 | 空调快速 | 昆明 | 17:11 | 厦门 | 第三日 09:19 | 2516 | 27 | 271 / -- | 详细 |
K829/K828 | 空调快速 | 成都东 | 12:37 | 广州 | 第三日 06:54 | 2437 | 30 | 266 / -- | 详细 |
2572/2573 | 普快 | 南宁 | 19:15 | 广州 | 第二日 07:50 | 809 | 14 | 94 / -- | 详细 |
K813/K812 | 快速 | 重庆 | 20:30 | 广州 | 第三日 06:06 | 1907 | 24 | 219 / -- | 详细 |
K366/K363 | 快速 | 昆明 | 12:42 | 广州 | 第二日 12:05 | 1637 | 17 | 194 / -- | 详细 |
K1223/K1222 | 快速 | 成都 | 17:02 | 广州东 | 第三日 09:09 | 2445 | 29 | 266 / -- | 详细 |
K843/K842 | 空调快速 | 遵义 | 13:04 | 广州 | 第二日 12:26 | 1599 | 17 | 191 / 301 | 详细 |
1234/1231 | 空调普快 | 南宁 | 17:25 | 广州东 | 第二日 05:56 | 817 | 11 | 102 / 165 | 详细 |
K484/K481 | 空调快速 | 昆明 | 17:52 | 广州 | 第二日 20:10 | 1637 | 13 | 194 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 西安站至宝鸡站
- 上海站至石家庄北站
- 拉萨站至兰州站
- 广州东站至汉口站
- 北京站至温州站
- 大连站至漠河站
- 成都站至广州东站
- 临河站至包头站
- 算王庄站至新乡站
- 哈尔滨站至包头站
- 武汉站至广州南站
- 重庆北站至太原站
- 上海南站至南宁站
- 北京站至宁波东站
- 安庆站至蚌埠站
- 太原站至临汾站
- 北京西站至燕山站
- 宜宾站至成都站
- 运城站至临汾站
- 上海站至西安站
- 西宁西站至北京西站
- 上海南站至宜昌站
- 南阳站至上海站
- 成都站至宜宾站
- 田师府站至鞍山站
- 百色站至南宁站
- 佳木斯站至齐齐哈尔站
- 大同站至岢岚站
- 宁波东站至郑州站
- 成都站至武昌站
- 宜昌站至上海南站
- 哈尔滨站至乌兰浩特站
- 太原站至重庆北站
- 嘉峪关站至镜铁山站
- 齐齐哈尔站至佳木斯站
- 济南站至潍坊站
- 成都站至资中站
- 承德站至通州西站
- 上海站至南阳站
- 宝鸡站至太原站
- 张家口站至石家庄站
- 深圳站至广州东站
- 杭州站至厦门站
- 绥芬河站至牡丹江站
- 宜昌东站至万州站
- 深圳站至常德站
- 贵阳站至北京西站
- 南京站至北京南站
- 上海站至淮南站
- 郑州站至宁波东站