列车时刻表 > 百色站至南宁站火车时刻表
百色站至南宁站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K232/K229 | 空调快速 | 昆明 | 17:11 | 厦门 | 第三日 09:19 | 2516 | 27 | 271 / -- | 详细 |
2056/2057 | 普快 | 昆明 | 14:53 | 湛江 | 第二日 09:00 | 1266 | 20 | 78 / -- | 详细 |
K366/K363 | 快速 | 昆明 | 12:42 | 广州 | 第二日 12:05 | 1637 | 17 | 194 / -- | 详细 |
K182 | 快速 | 昆明 | 18:31 | 上海南 | 第三日 11:57 | 2880 | 26 | 296 / -- | 详细 |
2638 | 普快 | 昆明 | 20:25 | 南宁 | 第二日 09:25 | 828 | 14 | 99 / -- | 详细 |
K9308 | 空调快速 | 百色 | 18:23 | 南宁 | 当日 21:35 | 234 | 5 | 38 / 57 | 详细 |
K9306 | 空调快速 | 百色 | 11:26 | 南宁 | 当日 14:10 | 234 | 4 | 38 / 57 | 详细 |
K484/K481 | 空调快速 | 昆明 | 17:52 | 广州 | 第二日 20:10 | 1637 | 13 | 194 / -- | 详细 |
K394 | 空调快速 | 昆明 | 19:30 | 桂林北 | 第二日 12:53 | 1265 | 13 | 158 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 佳木斯站至齐齐哈尔站
- 大同站至岢岚站
- 宁波东站至郑州站
- 成都站至武昌站
- 宜昌站至上海南站
- 哈尔滨站至乌兰浩特站
- 太原站至重庆北站
- 嘉峪关站至镜铁山站
- 齐齐哈尔站至佳木斯站
- 济南站至潍坊站
- 成都站至资中站
- 承德站至通州西站
- 上海站至南阳站
- 宝鸡站至太原站
- 张家口站至石家庄站
- 深圳站至广州东站
- 杭州站至厦门站
- 绥芬河站至牡丹江站
- 宜昌东站至万州站
- 深圳站至常德站
- 贵阳站至北京西站
- 南京站至北京南站
- 上海站至淮南站
- 郑州站至宁波东站
- 包头站至广州站
- 上海南站至重庆北站
- 包头站至临河站
- 柳州站至广州站
- 广州东站至南宁站
- 济南站至日照站
- 上海站至淮北站
- 大连站至哈尔滨站
- 广州站至济南站
- 洛阳站至广州站
- 高碑店站至北京西站
- 南宁站至上海南站
- 旅顺站至大连站
- 舒兰站至江北站
- 佳木斯站至南岔站
- 重庆站至遵义站
- 长春站至广州站
- 广州站至温州站
- 包头站至北京西站
- 泰州站至兰州站
- 石家庄站至张家口站
- 钟祥站至荆门站
- 临汾站至运城站
- 哈尔滨站至济南站
- 阜阳站至东莞东站
- 邯郸站至石家庄站