列车时刻表 > 临河站至包头站火车时刻表
临河站至包头站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
57852 | 普快 | 乌海西 | 09:05 | 包头东 | 当日 17:20 | 403 | 19 | 26 / 48 | 详细 |
K264 | 空调快速 | 临河 | 17:52 | 北京 | 第二日 08:25 | 915 | 9 | -- / -- | 详细 |
K43A | 空调快速 | 北京 | 10:55 | 兰州 | 第二日 15:10 | 1803 | 19 | 208 / -- | 详细 |
K44A | 空调快速 | 兰州 | 16:18 | 北京 | 第二日 19:37 | 1803 | 20 | 245 / -- | 详细 |
2702 | 普快 | 银川 | 06:45 | 呼和浩特 | 当日 17:14 | 676 | 11 | 46 / -- | 详细 |
K43A | 空调快速 | 北京 | 10:55 | 兰州 | 第二日 15:10 | 1803 | 19 | 208 / -- | 详细 |
K44B | 空调快速 | 嘉峪关 | 11:10 | 北京 | 第二日 19:39 | 2221 | 23 | 245 / -- | 详细 |
4662 | 普快 | 额济纳 | 14:30 | 呼和浩特 | 第二日 06:30 | 1067 | 4 | 123 / -- | 详细 |
K44A | 空调快速 | 兰州 | 16:18 | 北京 | 第二日 19:37 | 1803 | 20 | 245 / -- | 详细 |
K7906 | 空调快速 | 乌海西 | 23:25 | 呼和浩特 | 第二日 07:35 | 552 | 6 | 68 / 108 | 详细 |
6852 | 普客 | 乌海西 | 09:05 | 包头东 | 当日 17:22 | 403 | 19 | 26 / 48 | 详细 |
2636 | 普快 | 兰州 | 11:50 | 呼和浩特 | 第二日 07:10 | 1144 | 18 | 70 / 125 | 详细 |
1718/1719 | 普快 | 成都 | 11:00 | 呼和浩特 | 第三日 06:18 | 2316 | 30 | 124 / -- | 详细 |
1134/1135 | 空调普快 | 乌海西 | 14:00 | 天津 | 第二日 10:46 | 1332 | 19 | 145 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 算王庄站至新乡站
- 哈尔滨站至包头站
- 武汉站至广州南站
- 重庆北站至太原站
- 上海南站至南宁站
- 北京站至宁波东站
- 安庆站至蚌埠站
- 太原站至临汾站
- 北京西站至燕山站
- 宜宾站至成都站
- 运城站至临汾站
- 上海站至西安站
- 西宁西站至北京西站
- 上海南站至宜昌站
- 南阳站至上海站
- 成都站至宜宾站
- 田师府站至鞍山站
- 百色站至南宁站
- 佳木斯站至齐齐哈尔站
- 大同站至岢岚站
- 宁波东站至郑州站
- 成都站至武昌站
- 宜昌站至上海南站
- 哈尔滨站至乌兰浩特站
- 太原站至重庆北站
- 嘉峪关站至镜铁山站
- 齐齐哈尔站至佳木斯站
- 济南站至潍坊站
- 成都站至资中站
- 承德站至通州西站
- 上海站至南阳站
- 宝鸡站至太原站
- 张家口站至石家庄站
- 深圳站至广州东站
- 杭州站至厦门站
- 绥芬河站至牡丹江站
- 宜昌东站至万州站
- 深圳站至常德站
- 贵阳站至北京西站
- 南京站至北京南站
- 上海站至淮南站
- 郑州站至宁波东站
- 包头站至广州站
- 上海南站至重庆北站
- 包头站至临河站
- 柳州站至广州站
- 广州东站至南宁站
- 济南站至日照站
- 上海站至淮北站
- 大连站至哈尔滨站