列车时刻表 > 南昌站至杭州站火车时刻表
南昌站至杭州站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D98 | 动车组 | 南昌 | 14:35 | 上海虹桥 | 当日 21:15 | 813 | 10 | 287 / 239 | 详细 |
D94 | 动车组 | 南昌 | 08:58 | 上海虹桥 | 当日 15:20 | 813 | 9 | 287 / 239 | 详细 |
D92 | 动车组 | 南昌 | 08:10 | 上海虹桥 | 当日 14:30 | 813 | 8 | 286 / 239 | 详细 |
K352/K353 | 空调快速 | 成都 | 23:30 | 上海南 | 第三日 13:59 | 2530 | 31 | 292 / -- | 详细 |
K1187/K1186 | 空调快速 | 九江 | 16:15 | 上海南 | 第二日 05:11 | 952 | 23 | 125 / -- | 详细 |
K254/K251 | 空调快速 | 宜昌 | 13:45 | 上海南 | 第二日 13:14 | 1882 | 22 | 215 / -- | 详细 |
K124/K121 | 空调快速 | 十堰 | 12:30 | 上海南 | 第二日 11:44 | 1678 | 20 | 200 / -- | 详细 |
K530/K531 | 快速 | 成都东 | 11:55 | 杭州 | 第二日 22:13 | 2277 | 29 | 273 / -- | 详细 |
2186 | 普快 | 南昌 | 21:33 | 杭州 | 第二日 06:55 | 644 | 15 | 81 / -- | 详细 |
K288 | 空调快速 | 南昌 | 21:11 | 上海南 | 第二日 06:24 | 817 | 8 | 106 / 166 | 详细 |
K13/K12 | 空调快速 | 武昌 | 16:15 | 上海南 | 第二日 07:39 | 1172 | 17 | 150 / 237 | 详细 |
D96 | 动车组 | 南昌 | 15:09 | 杭州 | 当日 19:23 | 644 | 6 | 239 / 199 | 详细 |
K1125/K1128 | 空调快速 | 汉口 | 15:28 | 杭州 | 第二日 05:17 | 1019 | 16 | 130 / -- | 详细 |
K752/K753 | 空调快速 | 汉口 | 15:16 | 上海南 | 第二日 11:09 | 1280 | 22 | 158 / 250 | 详细 |
2532/2533 | 空调普快 | 南昌 | 20:45 | 宁波东 | 第二日 11:04 | 935 | 15 | 106 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 龙家营站至邯郸站
- 合肥站至厦门站
- 包头站至南昌站
- 延安站至西安站
- 北京西站至广州站
- 海口东站至三亚站
- 北京站至商丘站
- 南昌站至广州东站
- 深圳北站至广州南站
- 营山站至成都站
- 长沙站至上海南站
- 天津站至唐山站
- 宁波东站至重庆站
- 南宁站至融安站
- 北京西站至九龙站
- 定州站至北京站
- 乌兰浩特站至白城站
- 中卫站至武威站
- 成都站至宁波东站
- 郑州站至高崎站
- 桂林站至北京西站
- 宜昌东站至西安站
- 北京站至威海站
- 厦门站至西安站
- 青岛站至通化站
- 大同站至呼和浩特站
- 北京站至合肥站
- 重庆站至昆明站
- 北京站至大连站
- 芜湖站至徐州站
- 田师府站至北台站
- 景德镇站至高崎站
- 南昌站至长沙站
- 佳木斯站至南岔站
- 桦南站至佳木斯站
- 汉阴站至汉中站
- 绵阳站至成都站
- 龙家营站至石家庄站
- 北京西站至张家界站
- 满洲里站至哈尔滨东站
- 池州站至阜阳站
- 哈尔滨东站至满洲里站
- 天津站至包头站
- 西安站至宝鸡站
- 六盘水站至宣威站
- 大连站至汉口站
- 哈尔滨站至重庆北站
- 西安站至安康站
- 芦潮港站至上海南站
- 北京西站至石家庄北站