列车时刻表 > 宁波东站至重庆站火车时刻表
宁波东站至重庆站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K1078/K1075 | 快速 | 宁波东 | 07:23 | 重庆北 | 第二日 17:45 | 2359 | 23 | 146 / -- | 详细 |
K422/K423 | 快速 | 宁波东 | 08:10 | 成都 | 第二日 21:33 | 2443 | 23 | 266 / -- | 详细 |
K1248/K1245 | 快速 | 宁波东 | 12:27 | 重庆 | 第三日 06:21 | 2488 | 25 | 271 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 加格达奇站至齐齐哈尔站
- 沈阳站至吉林站
- 伊宁站至乌鲁木齐站
- 兰州站至嘉峪关站
- 呼和浩特站至银川站
- 泰州站至北京站
- 广州站至成都东站
- 徐州站至连云港东站
- 西安站至西宁西站
- 哈尔滨站至东方红站
- 丽江站至昆明站
- 上海南站至深圳站
- 武昌站至赤壁站
- 阳泉站至石家庄北站
- 呼和浩特站至乌海西站
- 广州站至乌鲁木齐站
- 奎屯站至西安站
- 北京站至齐齐哈尔站
- 福州南站至上海虹桥站
- 杭州站至乌鲁木齐站
- 梅州站至广州站
- 北京站至阳泉站
- 桂林站至北京西站
- 重庆北站至柳州站
- 北京站至商丘站
- 上海南站至井冈山站
- 大连站至丹东站
- 兰州站至拉萨站
- 合肥站至芜湖站
- 汉口站至天津站
- 哈尔滨站至齐齐哈尔站
- 成都站至营山站
- 图们站至长春站
- 太原站至朔州站
- 白山市站至龙井站
- 德州站至青岛站
- 吉林站至长春站
- 乌鲁木齐站至成都站
- 贵阳站至衡阳站
- 定州站至北京站
- 成都站至东台站
- 抚顺北站至沈阳站
- 长沙站至柳州站
- 怀化站至长沙站
- 上海站至天津站
- 衡阳站至冷水江东站
- 开封站至洛阳站
- 哈尔滨站至鹤北站
- 上海虹桥站至北京南站
- 重庆北站至郑州站