列车时刻表 > 大同站至呼和浩特站火车时刻表
大同站至呼和浩特站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K43A | 空调快速 | 北京 | 10:55 | 兰州 | 第二日 15:10 | 1803 | 19 | 208 / -- | 详细 |
K44A | 空调快速 | 兰州 | 16:18 | 北京 | 第二日 19:37 | 1803 | 20 | 245 / -- | 详细 |
2464/2461 | 普快 | 临汾 | 18:11 | 呼和浩特东 | 第二日 09:17 | 906 | 22 | 59 / -- | 详细 |
1714/1711 | 空调普快 | 沈阳北 | 15:41 | 包头 | 第二日 16:08 | 1556 | 25 | 168 / -- | 详细 |
1482/1483 | 空调普快 | 南昌 | 10:20 | 包头 | 第二日 22:46 | 2398 | 36 | 227 / -- | 详细 |
1458/1455 | 空调普快 | 通辽 | 17:25 | 呼和浩特 | 第二日 19:13 | 1478 | 30 | 158 / -- | 详细 |
K888/K885 | 快速 | 天津 | 19:10 | 包头 | 第二日 10:22 | 927 | 12 | 120 / -- | 详细 |
K710/K711 | 快速 | 青岛 | 13:20 | 包头 | 第二日 15:17 | 1665 | 20 | 200 / 178 | 详细 |
K43A | 空调快速 | 北京 | 10:55 | 兰州 | 第二日 15:10 | 1803 | 19 | 208 / -- | 详细 |
6055 | 普客 | 大同 | 08:00 | 呼和浩特 | 当日 13:52 | 285 | 19 | 19 / 34 | 详细 |
K44A | 空调快速 | 兰州 | 16:18 | 北京 | 第二日 19:37 | 1803 | 20 | 245 / -- | 详细 |
K600/K597 | 快速 | 广州 | 14:55 | 包头 | 第三日 09:29 | 3112 | 35 | 316 / 558 | 详细 |
K573 | 空调快速 | 北京西 | 20:48 | 东胜 | 第二日 11:59 | 920 | 11 | 120 / 190 | 详细 |
1136/1133 | 空调普快 | 天津 | 21:05 | 乌海西 | 第二日 17:55 | 1332 | 20 | 145 / -- | 详细 |
K43B | 空调快速 | 北京 | 10:55 | 嘉峪关 | 第二日 19:14 | 2221 | 24 | 245 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 北京站至合肥站
- 重庆站至昆明站
- 北京站至大连站
- 芜湖站至徐州站
- 田师府站至北台站
- 景德镇站至高崎站
- 南昌站至长沙站
- 佳木斯站至南岔站
- 桦南站至佳木斯站
- 汉阴站至汉中站
- 绵阳站至成都站
- 龙家营站至石家庄站
- 北京西站至张家界站
- 满洲里站至哈尔滨东站
- 池州站至阜阳站
- 哈尔滨东站至满洲里站
- 天津站至包头站
- 西安站至宝鸡站
- 六盘水站至宣威站
- 大连站至汉口站
- 哈尔滨站至重庆北站
- 西安站至安康站
- 芦潮港站至上海南站
- 北京西站至石家庄北站
- 汉中站至北京西站
- 上海站至成都东站
- 北京站至商丘站
- 广州东站至南昌站
- 武汉站至南昌站
- 上海虹桥站至武汉站
- 广州站至岳阳站
- 图们站至营口站
- 金城江站至柳州站
- 桂林北站至贺州站
- 苍南站至上海虹桥站
- 成都站至南昌站
- 北安站至齐齐哈尔站
- 嘉峪关站至北京站
- 齐齐哈尔站至伊春站
- 北京站至孝感站
- 南通站至北京站
- 南京南站至上海虹桥站
- 中卫站至银川站
- 长沙站至成都东站
- 长治北站至邯郸站
- 广州站至长春站
- 济南站至济宁站
- 福州站至厦门北站
- 松原站至长春站
- 呼和浩特站至成都站