列车时刻表 > 北京站至商丘站火车时刻表
北京站至商丘站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K1071 | 空调快速 | 北京西 | 13:38 | 安庆 | 第二日 05:40 | 1272 | 20 | 168 / -- | 详细 |
K147 | 空调快速 | 北京西 | 09:52 | 阜阳 | 当日 19:52 | 855 | 14 | 113 / -- | 详细 |
1487 | 空调普快 | 北京西 | 10:10 | 郑州 | 当日 20:39 | 880 | 12 | 102 / -- | 详细 |
1303 | 空调普快 | 北京西 | 20:35 | 郑州 | 第二日 07:39 | 880 | 16 | 102 / -- | 详细 |
K1109 | 快速 | 北京西 | 14:00 | 芜湖 | 第二日 04:44 | 1217 | 14 | 154 / -- | 详细 |
K619 | 空调快速 | 北京西 | 23:11 | 重庆北 | 第三日 07:17 | 2324 | 29 | 253 / -- | 详细 |
1453 | 空调普快 | 北京西 | 12:14 | 南昌 | 第二日 06:05 | 1449 | 23 | 154 / 255 | 详细 |
K730/K731 | 空调快速 | 大同 | 12:22 | 赣州 | 第二日 18:59 | 2229 | 30 | 245 / 391 | 详细 |
1503/1502 | 空调普快 | 北京西 | 09:43 | 连云港东 | 当日 23:05 | 1033 | 21 | 120 / -- | 详细 |
K307 | 空调快速 | 北京西 | 11:57 | 厦门 | 第二日 19:39 | 2287 | 23 | 253 / -- | 详细 |
K105 | 空调快速 | 北京西 | 23:45 | 深圳 | 第三日 05:02 | 2372 | 22 | 257 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 南昌站至广州东站
- 深圳北站至广州南站
- 营山站至成都站
- 长沙站至上海南站
- 天津站至唐山站
- 宁波东站至重庆站
- 南宁站至融安站
- 北京西站至九龙站
- 定州站至北京站
- 乌兰浩特站至白城站
- 中卫站至武威站
- 成都站至宁波东站
- 郑州站至高崎站
- 桂林站至北京西站
- 宜昌东站至西安站
- 北京站至威海站
- 厦门站至西安站
- 青岛站至通化站
- 大同站至呼和浩特站
- 北京站至合肥站
- 重庆站至昆明站
- 北京站至大连站
- 芜湖站至徐州站
- 田师府站至北台站
- 景德镇站至高崎站
- 南昌站至长沙站
- 佳木斯站至南岔站
- 桦南站至佳木斯站
- 汉阴站至汉中站
- 绵阳站至成都站
- 龙家营站至石家庄站
- 北京西站至张家界站
- 满洲里站至哈尔滨东站
- 池州站至阜阳站
- 哈尔滨东站至满洲里站
- 天津站至包头站
- 西安站至宝鸡站
- 六盘水站至宣威站
- 大连站至汉口站
- 哈尔滨站至重庆北站
- 西安站至安康站
- 芦潮港站至上海南站
- 北京西站至石家庄北站
- 汉中站至北京西站
- 上海站至成都东站
- 北京站至商丘站
- 广州东站至南昌站
- 武汉站至南昌站
- 上海虹桥站至武汉站
- 广州站至岳阳站