列车时刻表 > 北京西站至广州站火车时刻表
北京西站至广州站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K598/K599 | 空调快速 | 包头 | 15:50 | 广州 | 第三日 10:17 | 3112 | 35 | 316 / -- | 详细 |
T201/T204 | 空调特快 | 北京西 | 18:10 | 三亚 | 第三日 05:12 | 3451 | 17 | 432 / 735 | 详细 |
T15 | 空调特快 | 北京西 | 11:00 | 广州 | 第二日 07:32 | 2294 | 5 | 253 / 450 | 详细 |
T97 | 空调特快 | 北京西 | 13:08 | 广州东 | 第二日 10:10 | 2302 | 5 | 253 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 海口东站至三亚站
- 北京站至商丘站
- 南昌站至广州东站
- 深圳北站至广州南站
- 营山站至成都站
- 长沙站至上海南站
- 天津站至唐山站
- 宁波东站至重庆站
- 南宁站至融安站
- 北京西站至九龙站
- 定州站至北京站
- 乌兰浩特站至白城站
- 中卫站至武威站
- 成都站至宁波东站
- 郑州站至高崎站
- 桂林站至北京西站
- 宜昌东站至西安站
- 北京站至威海站
- 厦门站至西安站
- 青岛站至通化站
- 大同站至呼和浩特站
- 北京站至合肥站
- 重庆站至昆明站
- 北京站至大连站
- 芜湖站至徐州站
- 田师府站至北台站
- 景德镇站至高崎站
- 南昌站至长沙站
- 佳木斯站至南岔站
- 桦南站至佳木斯站
- 汉阴站至汉中站
- 绵阳站至成都站
- 龙家营站至石家庄站
- 北京西站至张家界站
- 满洲里站至哈尔滨东站
- 池州站至阜阳站
- 哈尔滨东站至满洲里站
- 天津站至包头站
- 西安站至宝鸡站
- 六盘水站至宣威站
- 大连站至汉口站
- 哈尔滨站至重庆北站
- 西安站至安康站
- 芦潮港站至上海南站
- 北京西站至石家庄北站
- 汉中站至北京西站
- 上海站至成都东站
- 广州东站至南昌站
- 武汉站至南昌站
- 上海虹桥站至武汉站