列车时刻表 > 海口东站至三亚站火车时刻表
海口东站至三亚站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D7327 | 动车组 | 海口 | 15:45 | 三亚 | 当日 18:15 | 308 | 9 | 108 / 90 | 详细 |
D7335 | 动车组 | 海口东 | 19:00 | 三亚 | 当日 21:04 | 284 | 7 | 100 / 84 | 详细 |
D7325 | 动车组 | 海口东 | 15:45 | 三亚 | 当日 17:37 | 284 | 5 | 100 / 84 | 详细 |
D7313 | 动车组 | 海口东 | 11:05 | 三亚 | 当日 13:07 | 284 | 6 | 100 / 84 | 详细 |
D7309 | 动车组 | 海口东 | 10:10 | 三亚 | 当日 12:08 | 284 | 6 | 100 / 84 | 详细 |
D7307 | 动车组 | 海口东 | 09:10 | 三亚 | 当日 11:14 | 284 | 7 | 100 / 84 | 详细 |
D7305 | 动车组 | 海口 | 07:50 | 三亚 | 当日 10:28 | 308 | 10 | 108 / 90 | 详细 |
D7303 | 动车组 | 海口东 | 07:35 | 三亚 | 当日 09:39 | 284 | 7 | 100 / 84 | 详细 |
D7337 | 动车组 | 海口东 | 19:40 | 三亚 | 当日 21:38 | 284 | 6 | 100 / 84 | 详细 |
D7343 | 动车组 | 海口东 | 22:00 | 三亚 | 当日 23:58 | 284 | 6 | 100 / 84 | 详细 |
D7341 | 动车组 | 海口东 | 21:05 | 三亚 | 当日 23:20 | 284 | 9 | 100 / 84 | 详细 |
D7339 | 动车组 | 海口东 | 20:35 | 三亚 | 当日 22:33 | 284 | 6 | 100 / 84 | 详细 |
D7333 | 动车组 | 海口 | 18:15 | 三亚 | 当日 20:45 | 308 | 9 | 108 / 90 | 详细 |
D7331 | 动车组 | 海口东 | 17:40 | 三亚 | 当日 19:50 | 284 | 8 | 100 / 84 | 详细 |
D7329 | 动车组 | 海口东 | 16:55 | 三亚 | 当日 19:10 | 284 | 9 | 100 / 84 | 详细 |
D7323 | 动车组 | 海口东 | 15:00 | 三亚 | 当日 17:04 | 284 | 7 | 100 / 84 | 详细 |
D7321 | 动车组 | 海口东 | 14:05 | 三亚 | 当日 16:03 | 284 | 6 | 100 / 84 | 详细 |
D7319 | 动车组 | 海口东 | 13:14 | 三亚 | 当日 15:18 | 284 | 7 | 100 / 84 | 详细 |
D7317 | 动车组 | 海口东 | 12:35 | 三亚 | 当日 14:45 | 284 | 8 | 100 / 84 | 详细 |
D7315 | 动车组 | 海口东 | 11:48 | 三亚 | 当日 13:58 | 284 | 8 | 100 / 84 | 详细 |
D7311 | 动车组 | 海口 | 10:15 | 三亚 | 当日 12:40 | 308 | 8 | 108 / 190 | 详细 |
D7301 | 动车组 | 海口东 | 07:00 | 三亚 | 当日 09:04 | 284 | 7 | 100 / 84 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 杭州站至石家庄站
- 北京西站至汉中站
- 广州站至温州站
- 青城山站至成都站
- 温州站至广州站
- 深圳西站至成都站
- 延吉站至图们站
- 广州东站至深圳站
- 佳木斯站至大连站
- 无锡站至上海站
- 上海虹桥站至武昌站
- 重庆北站至成都东站
- 太原站至运城站
- 齐齐哈尔站至富拉尔基站
- 南京站至南通站
- 西安站至奎屯站
- 深圳站至广州东站
- 上海站至哈尔滨站
- 铜仁站至深圳西站
- 郑州站至上海站
- 洛阳站至郑州站
- 武汉站至宜昌站
- 成都站至宁波东站
- 合肥站至上海虹桥站
- 北京西站至石家庄北站
- 广州东站至襄阳站
- 宁波东站至重庆站
- 加格达奇站至齐齐哈尔站
- 沈阳站至吉林站
- 伊宁站至乌鲁木齐站
- 兰州站至嘉峪关站
- 呼和浩特站至银川站
- 泰州站至北京站
- 广州站至成都东站
- 徐州站至连云港东站
- 西安站至西宁西站
- 哈尔滨站至东方红站
- 丽江站至昆明站
- 上海南站至深圳站
- 武昌站至赤壁站
- 阳泉站至石家庄北站
- 呼和浩特站至乌海西站
- 广州站至乌鲁木齐站
- 奎屯站至西安站
- 北京站至齐齐哈尔站
- 福州南站至上海虹桥站
- 杭州站至乌鲁木齐站
- 梅州站至广州站
- 北京站至阳泉站
- 桂林站至北京西站