列车时刻表 > 南昌站至广州东站火车时刻表
南昌站至广州东站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
T162/T159 | 空调特快 | 青岛 | 06:42 | 广州东 | 第二日 12:30 | 2477 | 23 | 266 / -- | 详细 |
K1019 | 快速 | 南昌 | 15:35 | 广州东 | 第二日 05:50 | 948 | 15 | 155 / -- | 详细 |
K87/K86 | 空调快速 | 九江 | 16:55 | 广州 | 第二日 07:47 | 1091 | 11 | 170 / 263 | 详细 |
K311/K310 | 空调快速 | 合肥 | 14:15 | 广州东 | 第二日 08:59 | 1410 | 15 | 213 / 330 | 详细 |
T171 | 空调特快 | 南昌 | 18:40 | 广州东 | 第二日 06:29 | 1030 | 13 | 137 / 248 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 深圳北站至广州南站
- 营山站至成都站
- 长沙站至上海南站
- 天津站至唐山站
- 宁波东站至重庆站
- 南宁站至融安站
- 北京西站至九龙站
- 定州站至北京站
- 乌兰浩特站至白城站
- 中卫站至武威站
- 成都站至宁波东站
- 郑州站至高崎站
- 桂林站至北京西站
- 宜昌东站至西安站
- 北京站至威海站
- 厦门站至西安站
- 青岛站至通化站
- 大同站至呼和浩特站
- 北京站至合肥站
- 重庆站至昆明站
- 北京站至大连站
- 芜湖站至徐州站
- 田师府站至北台站
- 景德镇站至高崎站
- 南昌站至长沙站
- 佳木斯站至南岔站
- 桦南站至佳木斯站
- 汉阴站至汉中站
- 绵阳站至成都站
- 龙家营站至石家庄站
- 北京西站至张家界站
- 满洲里站至哈尔滨东站
- 池州站至阜阳站
- 哈尔滨东站至满洲里站
- 天津站至包头站
- 西安站至宝鸡站
- 六盘水站至宣威站
- 大连站至汉口站
- 哈尔滨站至重庆北站
- 西安站至安康站
- 芦潮港站至上海南站
- 北京西站至石家庄北站
- 汉中站至北京西站
- 上海站至成都东站
- 北京站至商丘站
- 广州东站至南昌站
- 武汉站至南昌站
- 上海虹桥站至武汉站
- 广州站至岳阳站
- 图们站至营口站