列车时刻表 > 济南西站至上海虹桥站火车时刻表
济南西站至上海虹桥站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G39 | 高速动车 | 北京南 | 14:53 | 杭州 | 当日 21:25 | 1487 | 11 | 1058 / 631 | 详细 |
G35 | 高速动车 | 北京南 | 11:05 | 杭州 | 当日 17:24 | 1487 | 8 | 1058 / 631 | 详细 |
G109 | 高速动车 | 北京南 | 08:38 | 上海虹桥 | 当日 14:07 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G101 | 高速动车 | 北京南 | 07:00 | 上海虹桥 | 当日 12:23 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G113 | 高速动车 | 北京南 | 09:05 | 上海虹桥 | 当日 14:29 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G211 | 高速动车 | 天津西 | 12:11 | 上海虹桥 | 当日 17:25 | 1213 | 10 | 870 / 515 | 详细 |
G149 | 高速动车 | 北京南 | 15:30 | 上海虹桥 | 当日 21:00 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G121 | 高速动车 | 北京南 | 10:36 | 上海虹桥 | 当日 16:00 | 1318 | 7 | 935 / 555 | 详细 |
G11 | 高速动车 | 北京南 | 08:00 | 上海虹桥 | 当日 12:55 | 1318 | 4 | 935 / 555 | 详细 |
G61 | 高速动车 | 济南西 | 07:00 | 杭州 | 当日 11:44 | 1081 | 9 | 798 / 476 | 详细 |
G107 | 高速动车 | 北京南 | 08:10 | 上海虹桥 | 当日 13:40 | 1318 | 9 | 935 / 555 | 详细 |
G43 | 高速动车 | 北京南 | 16:26 | 杭州 | 当日 22:48 | 1487 | 10 | 1058 / 631 | 详细 |
G41 | 高速动车 | 北京南 | 15:20 | 杭州 | 当日 21:50 | 1487 | 11 | 1058 / 631 | 详细 |
G135 | 高速动车 | 北京南 | 12:40 | 上海虹桥 | 当日 18:04 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G131 | 高速动车 | 北京南 | 12:03 | 上海虹桥 | 当日 17:33 | 1318 | 9 | 935 / 555 | 详细 |
G139 | 高速动车 | 北京南 | 13:06 | 上海虹桥 | 当日 18:35 | 1318 | 9 | 935 / 555 | 详细 |
G33 | 高速动车 | 北京南 | 09:33 | 杭州 | 当日 16:13 | 1487 | 11 | 1058 / 631 | 详细 |
G51 | 高速动车 | 天津西 | 07:05 | 杭州 | 当日 13:06 | 1382 | 10 | 993 / 591 | 详细 |
G15 | 高速动车 | 北京南 | 11:00 | 上海虹桥 | 当日 15:55 | 1318 | 4 | 935 / 555 | 详细 |
G17 | 高速动车 | 北京南 | 15:00 | 上海虹桥 | 当日 19:55 | 1318 | 4 | 935 / 555 | 详细 |
G19 | 高速动车 | 北京南 | 16:00 | 上海虹桥 | 当日 20:55 | 1318 | 4 | 935 / 555 | 详细 |
G21 | 高速动车 | 北京南 | 17:00 | 上海虹桥 | 当日 21:55 | 1318 | 4 | 935 / 555 | 详细 |
G123 | 高速动车 | 北京南 | 10:53 | 上海虹桥 | 当日 16:20 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G119 | 高速动车 | 北京南 | 10:10 | 上海虹桥 | 当日 15:34 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G105 | 高速动车 | 北京南 | 07:32 | 上海虹桥 | 当日 13:07 | 1318 | 9 | 935 / 555 | 详细 |
G37 | 高速动车 | 北京南 | 14:05 | 杭州 | 当日 20:36 | 1487 | 11 | 1058 / 631 | 详细 |
G161 | 高速动车 | 北京南 | 17:39 | 上海虹桥 | 当日 23:01 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G13 | 高速动车 | 北京南 | 10:00 | 上海虹桥 | 当日 14:55 | 1318 | 4 | 935 / 555 | 详细 |
G127 | 高速动车 | 北京南 | 11:20 | 上海虹桥 | 当日 16:50 | 1318 | 9 | 935 / 555 | 详细 |
G129 | 高速动车 | 北京南 | 11:45 | 上海虹桥 | 当日 17:09 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G115 | 高铁 | 北京南 | 09:17 | 上海虹桥 | 当日 14:45 | 1318 | 9 | 935 / 555 | 详细 |
G53 | 高铁 | 天津西 | 15:35 | 杭州 | 当日 21:35 | 1382 | 10 | 993 / 591 | 详细 |
G133 | 高铁 | 北京南 | 12:25 | 上海虹桥 | 当日 17:48 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G125 | 高铁 | 北京南 | 11:15 | 上海虹桥 | 当日 16:45 | 1318 | 9 | 935 / 555 | 详细 |
G215 | 高铁 | 天津西 | 17:07 | 上海虹桥 | 当日 22:14 | 1213 | 8 | 870 / 515 | 详细 |
G103 | 高铁 | 北京南 | 07:05 | 上海虹桥 | 当日 12:30 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G147 | 高速动车 | 北京南 | 14:36 | 上海虹桥 | 当日 20:06 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G157 | 高速动车 | 北京南 | 17:05 | 上海虹桥 | 当日 22:35 | 1318 | 9 | 935 / 555 | 详细 |
G141 | 高速动车 | 北京南 | 13:30 | 上海虹桥 | 当日 19:00 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G111 | 高速动车 | 北京南 | 09:05 | 上海虹桥 | 当日 14:29 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G117 | 高速动车 | 北京南 | 10:10 | 上海虹桥 | 当日 15:34 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G145 | 高速动车 | 北京南 | 14:36 | 上海虹桥 | 当日 20:06 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G213 | 高速动车 | 天津西 | 14:26 | 上海虹桥 | 当日 19:28 | 1213 | 8 | 870 / 515 | 详细 |
D361 | 动车组 | 济南西 | 07:05 | 上海虹桥 | 当日 12:07 | 912 | 14 | 450 / 280 | 详细 |
G163 | 高速动车 | 北京南 | 17:39 | 上海虹桥 | 当日 23:01 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G143 | 高速动车 | 北京南 | 14:22 | 上海虹桥 | 当日 19:50 | 1318 | 9 | 935 / 555 | 详细 |
G159 | 高速动车 | 北京南 | 17:05 | 上海虹桥 | 当日 22:35 | 1318 | 9 | 935 / 555 | 详细 |
G153 | 高速动车 | 北京南 | 16:10 | 上海虹桥 | 当日 21:40 | 1318 | 9 | 935 / 555 | 详细 |
G151 | 高速动车 | 北京南 | 15:30 | 上海虹桥 | 当日 21:00 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G137 | 高速动车 | 北京南 | 13:06 | 上海虹桥 | 当日 18:35 | 1318 | 9 | 935 / 555 | 详细 |
G31 | 高速动车 | 北京南 | 08:05 | 杭州 | 当日 14:24 | 1487 | 9 | 1058 / 631 | 详细 |
D319 | 动车组 | 北京南 | 11:53 | 上海虹桥 | 当日 20:44 | 1318 | 17 | 650 / 410 | 详细 |
D317 | 动车组 | 北京南 | 09:38 | 上海虹桥 | 当日 18:27 | 1318 | 15 | -- / 410 | 详细 |
D365 | 动车组 | 北京南 | 07:50 | 福州 | 当日 22:43 | 2223 | 22 | -- / 676 | 详细 |
D325 | 动车组 | 天津西 | 07:10 | 上海虹桥 | 当日 15:15 | 1213 | 15 | 600 / 375 | 详细 |
D315 | 动车组 | 北京南 | 08:22 | 上海虹桥 | 当日 17:16 | 1318 | 17 | -- / 410 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 南昌站至长沙站
- 武昌站至宜昌站
- 杭州站至成都站
- 原平站至轩岗站
- 广州站至徐州站
- 杭州站至温州南站
- 塔河站至加格达奇站
- 汉口站至杭州站
- 通辽站至沈阳站
- 重庆北站至济南站
- 东营站至济南站
- 沛屯站至徐州站
- 武昌站至湛江站
- 乌鲁木齐站至汉口站
- 叶柏寿站至通辽站
- 宣威站至昆明站
- 菏泽站至烟台站
- 北京西站至南阳站
- 宁波东站至重庆北站
- 江山站至淮北站
- 南昌站至温州站
- 贵阳站至温州站
- 青岛站至南昌站
- 太原站至大同站
- 长春站至锦州站
- 齐齐哈尔站至北京站
- 日照站至新乡站
- 平凉站至宝鸡站
- 长春站至山海关站
- 唐山站至北京站
- 温州站至沈阳北站
- 杭州站至福州南站
- 十堰站至襄阳站
- 青岛站至哈尔滨站
- 通辽站至北京北站
- 阜新站至沈阳北站
- 济南站至重庆北站
- 郴州站至肇庆站
- 乌鲁木齐站至济南站
- 重庆北站至上海站
- 合肥站至哈尔滨站
- 杭州站至南昌站
- 北京西站至张家口站
- 郑州站至商丘站
- 六盘水站至昭通站
- 哈尔滨站至合肥站
- 前进镇站至哈尔滨东站
- 牡丹江站至东京城站
- 龙岩站至北京西站
- 临汾站至西安站