列车时刻表 > 杭州站至温州南站火车时刻表
杭州站至温州南站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D5455/D5458 | 动车组 | 合肥 | 13:50 | 温州南 | 当日 22:17 | 1068 | 15 | 402 / 335 | 详细 |
D5484/D5481 | 动车组 | 六安 | 12:20 | 温州南 | 当日 22:04 | 1160 | 21 | 434 / 361 | 详细 |
D5451/D5454 | 动车组 | 合肥 | 07:55 | 温州南 | 当日 16:32 | 1068 | 21 | 402 / 335 | 详细 |
D5571 | 动车组 | 杭州 | 19:10 | 温州南 | 当日 22:42 | 446 | 5 | 158 / 131 | 详细 |
D5587 | 动车组 | 上海虹桥 | 07:06 | 温州南 | 当日 12:00 | 603 | 10 | 213 / 178 | 详细 |
D5431 | 动车组 | 徐州东 | 08:28 | 温州南 | 当日 17:10 | 1229 | 21 | 523 / 373 | 详细 |
D5589 | 动车组 | 南京 | 07:42 | 温州南 | 当日 15:46 | 904 | 18 | 325 / 271 | 详细 |
D377 | 动车组 | 杭州 | 07:53 | 福州 | 当日 14:03 | 748 | 14 | 264 / 220 | 详细 |
D5559 | 动车组 | 上海虹桥 | 07:11 | 苍南 | 当日 12:54 | 660 | 15 | -- / 194 | 详细 |
D3113 | 动车组 | 上海虹桥 | 08:28 | 福州南 | 当日 15:26 | 897 | 15 | -- / 264 | 详细 |
D365 | 动车组 | 北京南 | 07:50 | 福州 | 当日 22:43 | 2223 | 22 | -- / 676 | 详细 |
D3231 | 动车组 | 杭州 | 07:00 | 厦门北 | 当日 14:26 | 966 | 16 | 341 / 284 | 详细 |
D3117 | 动车组 | 上海虹桥 | 13:05 | 厦门北 | 当日 20:58 | 1123 | 22 | -- / 348 | 详细 |
D3119 | 动车组 | 上海虹桥 | 12:20 | 厦门北 | 当日 19:56 | 1123 | 21 | 417 / 348 | 详细 |
D3209 | 动车组 | 上海虹桥 | 10:20 | 厦门北 | 当日 18:06 | 1123 | 19 | 417 / 348 | 详细 |
D5553 | 动车组 | 上海虹桥 | 08:53 | 温州南 | 当日 13:21 | 603 | 11 | 224 / 187 | 详细 |
D3205 | 动车组 | 上海虹桥 | 09:41 | 厦门 | 当日 17:28 | 1154 | 18 | 429 / 357 | 详细 |
D3121 | 动车组 | 上海虹桥 | 16:05 | 福州南 | 当日 22:16 | 897 | 16 | 333 / 278 | 详细 |
D3207 | 动车组 | 上海虹桥 | 11:07 | 厦门北 | 当日 18:34 | 1123 | 20 | 417 / 348 | 详细 |
D3115 | 动车组 | 杭州 | 16:36 | 福州南 | 当日 21:45 | 740 | 12 | 275 / 229 | 详细 |
D3111 | 动车组 | 杭州 | 07:38 | 福州南 | 当日 12:52 | 740 | 13 | 275 / 229 | 详细 |
D3201 | 动车组 | 上海虹桥 | 08:11 | 厦门 | 当日 16:05 | 1154 | 19 | 429 / 357 | 详细 |
D3105 | 动车组 | 上海虹桥 | 07:29 | 福州南 | 当日 13:54 | 897 | 17 | 333 / 278 | 详细 |
D3203 | 动车组 | 上海虹桥 | 10:40 | 厦门 | 当日 18:40 | 1154 | 20 | 429 / 357 | 详细 |
D3213 | 动车组 | 杭州 | 09:45 | 厦门北 | 当日 16:06 | 966 | 14 | 359 / 299 | 详细 |
D381 | 动车组 | 上海虹桥 | 14:49 | 福州南 | 当日 21:01 | 897 | 15 | 333 / 278 | 详细 |
D379 | 动车组 | 上海虹桥 | 10:05 | 福州南 | 当日 16:01 | 897 | 12 | 333 / 278 | 详细 |
D3107 | 动车组 | 上海虹桥 | 10:32 | 福州南 | 当日 16:23 | 897 | 10 | 333 / 278 | 详细 |
D3103 | 动车组 | 上海虹桥 | 16:45 | 福州南 | 当日 22:49 | 897 | 15 | 333 / 278 | 详细 |
D3101 | 动车组 | 上海虹桥 | 14:37 | 福州 | 当日 20:38 | 905 | 14 | 336 / 280 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 塔河站至加格达奇站
- 汉口站至杭州站
- 通辽站至沈阳站
- 重庆北站至济南站
- 东营站至济南站
- 沛屯站至徐州站
- 武昌站至湛江站
- 乌鲁木齐站至汉口站
- 叶柏寿站至通辽站
- 宣威站至昆明站
- 菏泽站至烟台站
- 北京西站至南阳站
- 宁波东站至重庆北站
- 江山站至淮北站
- 南昌站至温州站
- 贵阳站至温州站
- 青岛站至南昌站
- 太原站至大同站
- 长春站至锦州站
- 齐齐哈尔站至北京站
- 日照站至新乡站
- 平凉站至宝鸡站
- 长春站至山海关站
- 唐山站至北京站
- 温州站至沈阳北站
- 杭州站至福州南站
- 十堰站至襄阳站
- 青岛站至哈尔滨站
- 通辽站至北京北站
- 阜新站至沈阳北站
- 济南站至重庆北站
- 郴州站至肇庆站
- 乌鲁木齐站至济南站
- 重庆北站至上海站
- 合肥站至哈尔滨站
- 杭州站至南昌站
- 北京西站至张家口站
- 郑州站至商丘站
- 六盘水站至昭通站
- 哈尔滨站至合肥站
- 前进镇站至哈尔滨东站
- 牡丹江站至东京城站
- 龙岩站至北京西站
- 临汾站至西安站
- 六安站至宁波东站
- 广州站至洛阳站
- 清河城站至天津站
- 烟台站至菏泽站
- 长沙站至重庆北站
- 澧县站至怀化站