列车时刻表 > 宣威站至昆明站火车时刻表
宣威站至昆明站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K491 | 空调快速 | 济南 | 11:07 | 昆明 | 第三日 06:09 | 2978 | 29 | 302 / -- | 详细 |
K155 | 快速 | 南京西 | 16:10 | 昆明 | 第三日 08:08 | 2689 | 23 | 281 / -- | 详细 |
K337 | 空调快速 | 郑州 | 20:50 | 昆明 | 第三日 06:35 | 2485 | 22 | 271 / 430 | 详细 |
K853 | 空调快速 | 成都 | 08:24 | 昆明 | 第二日 06:26 | 1133 | 13 | 143 / 226 | 详细 |
K167 | 空调快速 | 重庆 | 14:11 | 昆明 | 第二日 08:50 | 1101 | 12 | 143 / 226 | 详细 |
K159 | 空调快速 | 重庆 | 09:24 | 昆明 | 第二日 04:45 | 1101 | 11 | 143 / 226 | 详细 |
T9015 | 空调特快 | 宣威 | 12:30 | 昆明 | 当日 15:25 | 258 | 3 | 41 / -- | 详细 |
T61 | 空调特快 | 北京西 | 16:37 | 昆明 | 第三日 06:44 | 3174 | 20 | 320 / 509 | 详细 |
K79 | 空调快速 | 上海南 | 18:24 | 昆明 | 第三日 07:26 | 2660 | 24 | 281 / 447 | 详细 |
T9005 | 空调特快 | 宣威 | 09:20 | 昆明 | 当日 12:21 | 258 | 3 | 41 / -- | 详细 |
1235 | 普快 | 南昌 | 15:21 | 昆明 | 第二日 21:51 | 1902 | 23 | 107 / -- | 详细 |
K671 | 空调快速 | 贵阳 | 19:26 | 昆明 | 第二日 05:33 | 638 | 7 | 87 / 137 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 菏泽站至烟台站
- 北京西站至南阳站
- 宁波东站至重庆北站
- 江山站至淮北站
- 南昌站至温州站
- 贵阳站至温州站
- 青岛站至南昌站
- 太原站至大同站
- 长春站至锦州站
- 齐齐哈尔站至北京站
- 日照站至新乡站
- 平凉站至宝鸡站
- 长春站至山海关站
- 唐山站至北京站
- 温州站至沈阳北站
- 杭州站至福州南站
- 十堰站至襄阳站
- 青岛站至哈尔滨站
- 通辽站至北京北站
- 阜新站至沈阳北站
- 济南站至重庆北站
- 郴州站至肇庆站
- 乌鲁木齐站至济南站
- 重庆北站至上海站
- 合肥站至哈尔滨站
- 杭州站至南昌站
- 北京西站至张家口站
- 郑州站至商丘站
- 六盘水站至昭通站
- 哈尔滨站至合肥站
- 前进镇站至哈尔滨东站
- 牡丹江站至东京城站
- 龙岩站至北京西站
- 临汾站至西安站
- 六安站至宁波东站
- 广州站至洛阳站
- 清河城站至天津站
- 烟台站至菏泽站
- 长沙站至重庆北站
- 澧县站至怀化站
- 襄阳站至广州北站
- 韩城站至临汾站
- 梅江站至怀化站
- 武昌站至南昌站
- 成都东站至襄阳站
- 北京西站至东胜站
- 成都东站至长沙站
- 新乡站至日照站
- 营口站至大连站
- 合肥站至青岛站