列车时刻表 > 原平站至轩岗站火车时刻表
原平站至轩岗站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
L7824 | 临时客车 | 介休 | 08:35 | 大同 | 当日 17:18 | 494 | 17 | 36 / -- | 详细 |
K892/K893 | 空调快速 | 杭州 | 18:52 | 大同 | 第二日 22:35 | 1951 | 27 | 219 / -- | 详细 |
2604/2601 | 空调普快 | 临汾 | 10:27 | 龙家营 | 第二日 10:45 | 1433 | 33 | 154 / -- | 详细 |
6808 | 普客 | 太原 | 17:24 | 朔州 | 当日 22:50 | 226 | 13 | 16 / -- | 详细 |
K7814 | 快速 | 原平 | 06:40 | 轩岗 | 当日 07:25 | 37 | 2 | 4.5 / -- | 详细 |
K7812 | 快速 | 原平 | 17:59 | 轩岗 | 当日 18:58 | 37 | 2 | 4.5 / -- | 详细 |
4616/4617 | 普快 | 太原 | 06:55 | 岢岚 | 当日 12:55 | 284 | 12 | 39 / 62 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 广州站至徐州站
- 杭州站至温州南站
- 塔河站至加格达奇站
- 汉口站至杭州站
- 通辽站至沈阳站
- 重庆北站至济南站
- 东营站至济南站
- 沛屯站至徐州站
- 武昌站至湛江站
- 乌鲁木齐站至汉口站
- 叶柏寿站至通辽站
- 宣威站至昆明站
- 菏泽站至烟台站
- 北京西站至南阳站
- 宁波东站至重庆北站
- 江山站至淮北站
- 南昌站至温州站
- 贵阳站至温州站
- 青岛站至南昌站
- 太原站至大同站
- 长春站至锦州站
- 齐齐哈尔站至北京站
- 日照站至新乡站
- 平凉站至宝鸡站
- 长春站至山海关站
- 唐山站至北京站
- 温州站至沈阳北站
- 杭州站至福州南站
- 十堰站至襄阳站
- 青岛站至哈尔滨站
- 通辽站至北京北站
- 阜新站至沈阳北站
- 济南站至重庆北站
- 郴州站至肇庆站
- 乌鲁木齐站至济南站
- 重庆北站至上海站
- 合肥站至哈尔滨站
- 杭州站至南昌站
- 北京西站至张家口站
- 郑州站至商丘站
- 六盘水站至昭通站
- 哈尔滨站至合肥站
- 前进镇站至哈尔滨东站
- 牡丹江站至东京城站
- 龙岩站至北京西站
- 临汾站至西安站
- 六安站至宁波东站
- 广州站至洛阳站
- 清河城站至天津站
- 烟台站至菏泽站