列车时刻表 > 北京站至徐州站火车时刻表
北京站至徐州站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G39 | 高速动车 | 北京南 | 14:53 | 杭州 | 当日 21:25 | 1487 | 11 | 1058 / 631 | 详细 |
G35 | 高速动车 | 北京南 | 11:05 | 杭州 | 当日 17:24 | 1487 | 8 | 1058 / 631 | 详细 |
G201 | 高速动车 | 北京南 | 18:06 | 南京南 | 当日 22:30 | 1023 | 8 | 750 / 445 | 详细 |
G113 | 高速动车 | 北京南 | 09:05 | 上海虹桥 | 当日 14:29 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G121 | 高速动车 | 北京南 | 10:36 | 上海虹桥 | 当日 16:00 | 1318 | 7 | 935 / 555 | 详细 |
G43 | 高速动车 | 北京南 | 16:26 | 杭州 | 当日 22:48 | 1487 | 10 | 1058 / 631 | 详细 |
G41 | 高速动车 | 北京南 | 15:20 | 杭州 | 当日 21:50 | 1487 | 11 | 1058 / 631 | 详细 |
G135 | 高速动车 | 北京南 | 12:40 | 上海虹桥 | 当日 18:04 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G131 | 高速动车 | 北京南 | 12:03 | 上海虹桥 | 当日 17:33 | 1318 | 9 | 935 / 555 | 详细 |
G33 | 高速动车 | 北京南 | 09:33 | 杭州 | 当日 16:13 | 1487 | 11 | 1058 / 631 | 详细 |
G123 | 高速动车 | 北京南 | 10:53 | 上海虹桥 | 当日 16:20 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G37 | 高速动车 | 北京南 | 14:05 | 杭州 | 当日 20:36 | 1487 | 11 | 1058 / 631 | 详细 |
G129 | 高速动车 | 北京南 | 11:45 | 上海虹桥 | 当日 17:09 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G205 | 高铁 | 北京南 | 18:40 | 南京南 | 当日 23:05 | 1023 | 8 | 750 / 445 | 详细 |
G203 | 高铁 | 北京南 | 18:25 | 南京南 | 当日 22:46 | 1023 | 8 | 750 / 445 | 详细 |
G147 | 高速动车 | 北京南 | 14:36 | 上海虹桥 | 当日 20:06 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G157 | 高速动车 | 北京南 | 17:05 | 上海虹桥 | 当日 22:35 | 1318 | 9 | 935 / 555 | 详细 |
D355 | 动车组 | 北京南 | 16:42 | 南京南 | 当日 23:21 | 1023 | 14 | 505 / 315 | 详细 |
G111 | 高速动车 | 北京南 | 09:05 | 上海虹桥 | 当日 14:29 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G145 | 高速动车 | 北京南 | 14:36 | 上海虹桥 | 当日 20:06 | 1318 | 8 | 935 / 555 | 详细 |
G159 | 高速动车 | 北京南 | 17:05 | 上海虹桥 | 当日 22:35 | 1318 | 9 | 935 / 555 | 详细 |
G153 | 高速动车 | 北京南 | 16:10 | 上海虹桥 | 当日 21:40 | 1318 | 9 | 935 / 555 | 详细 |
G31 | 高速动车 | 北京南 | 08:05 | 杭州 | 当日 14:24 | 1487 | 9 | 1058 / 631 | 详细 |
D319 | 动车组 | 北京南 | 11:53 | 上海虹桥 | 当日 20:44 | 1318 | 17 | 650 / 410 | 详细 |
D317 | 动车组 | 北京南 | 09:38 | 上海虹桥 | 当日 18:27 | 1318 | 15 | -- / 410 | 详细 |
D365 | 动车组 | 北京南 | 07:50 | 福州 | 当日 22:43 | 2223 | 22 | -- / 676 | 详细 |
D351 | 动车组 | 北京南 | 18:18 | 徐州东 | 当日 22:13 | 692 | 10 | 340 / 215 | 详细 |
D315 | 动车组 | 北京南 | 08:22 | 上海虹桥 | 当日 17:16 | 1318 | 17 | -- / 410 | 详细 |
T215 | 空调特快 | 北京 | 19:38 | 泰州 | 第二日 08:59 | 1314 | 10 | 165 / -- | 详细 |
T109 | 空调特快 | 北京 | 19:28 | 上海 | 第二日 10:25 | 1463 | 11 | 179 / -- | 详细 |
K747 | 空调快速 | 北京 | 15:36 | 合肥 | 第二日 06:50 | 1109 | 15 | 143 / -- | 详细 |
K45 | 空调快速 | 北京 | 11:15 | 福州 | 第二日 21:38 | 2331 | 23 | 253 / -- | 详细 |
1461 | 空调普快 | 北京 | 11:59 | 上海 | 第二日 07:49 | 1463 | 26 | 158 / -- | 详细 |
K101/K104 | 空调快速 | 北京 | 23:20 | 温州 | 第三日 05:20 | 2040 | 26 | 231 / -- | 详细 |
T284/T281 | 特快 | 包头 | 11:50 | 杭州 | 第二日 15:51 | 2458 | 20 | 266 / -- | 详细 |
T63 | 空调特快 | 北京 | 21:47 | 合肥 | 第二日 08:38 | 1109 | 6 | 143 / 226 | 详细 |
T31 | 空调特快 | 北京 | 16:56 | 杭州 | 第二日 08:26 | 1633 | 8 | 194 / 307 | 详细 |
T158/T155 | 空调特快 | 哈尔滨 | 10:48 | 泰州 | 第二日 10:11 | 2563 | 11 | 276 / 440 | 详细 |
1503/1502 | 空调普快 | 北京西 | 09:43 | 连云港东 | 当日 23:05 | 1033 | 21 | 120 / -- | 详细 |
T65 | 空调特快 | 北京 | 21:41 | 南京 | 第二日 08:18 | 1162 | 4 | 150 / -- | 详细 |
Z51 | 直达特快 | 北京 | 21:17 | 南通 | 第二日 09:55 | 1325 | 6 | 165 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 郑州站至北京站
- 大同站至杭州站
- 上海站至北京站
- 黄山站至常州站
- 深圳站至沈阳北站
- 太原站至连云港东站
- 济南西站至杭州站
- 深圳站至衡阳站
- 连云港东站至太原站
- 深圳站至长沙站
- 哈尔滨站至上海站
- 西安站至南宁站
- 漳州站至北京站
- 镜铁山站至嘉峪关站
- 六盘水站至贵阳站
- 防城港站至南宁站
- 武昌站至新化站
- 泉州东站至武昌站
- 北京南站至上海虹桥站
- 沈阳北站至成都站
- 沈阳北站至深圳站
- 厦门站至上海虹桥站
- 上海虹桥站至北京南站
- 昆明站至广州站
- 珠海北站至广州南站
- 鞍山站至沈阳站
- 哈尔滨东站至玉泉站
- 邯郸站至北京西站
- 深圳西站至成都站
- 定西站至广州站
- 哈尔滨东站至七台河站
- 哈尔滨站至菏泽站
- 青岛站至包头站
- 上海站至太原站
- 大连站至沈阳北站
- 无锡站至兰州站
- 长沙站至北京站
- 中卫站至包头站
- 南京站至德清站
- 成都站至深圳西站
- 上海虹桥站至厦门站
- 太原站至天津站
- 郑州站至哈尔滨站
- 南京南站至北京南站
- 前进镇站至哈尔滨东站
- 上海虹桥站至济南西站
- 永州站至广州站
- 沁县站至榆次站
- 二连站至呼和浩特站
- 杭州站至福州站