列车时刻表 > 珠海北站至广州南站火车时刻表
珠海北站至广州南站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D7638 | 动车组 | 珠海北 | 17:00 | 广州南 | 当日 17:53 | 93 | 6 | 44 / 36 | 详细 |
D7662 | 动车组 | 珠海北 | 23:30 | 广州南 | 第二日 00:33 | 93 | 8 | 44 / 36 | 详细 |
D7660 | 动车组 | 珠海北 | 23:00 | 广州南 | 当日 23:58 | 93 | 7 | 44 / 36 | 详细 |
D7656 | 动车组 | 珠海北 | 22:00 | 广州南 | 当日 22:54 | 93 | 6 | 44 / 36 | 详细 |
D7654 | 动车组 | 珠海北 | 21:25 | 广州南 | 当日 22:38 | 93 | 10 | 44 / 36 | 详细 |
D7652 | 动车组 | 珠海北 | 20:45 | 广州南 | 当日 21:48 | 93 | 8 | 44 / 36 | 详细 |
D7648 | 动车组 | 珠海北 | 19:50 | 广州南 | 当日 20:58 | 93 | 9 | 44 / 36 | 详细 |
D7646 | 动车组 | 珠海北 | 19:10 | 广州南 | 当日 20:03 | 93 | 6 | 44 / 36 | 详细 |
D7644 | 动车组 | 珠海北 | 18:35 | 广州南 | 当日 19:33 | 93 | 7 | 44 / 36 | 详细 |
D7642 | 动车组 | 珠海北 | 18:00 | 广州南 | 当日 19:03 | 93 | 8 | 44 / 36 | 详细 |
D7604 | 动车组 | 珠海北 | 07:40 | 广州南 | 当日 08:43 | 93 | 8 | 44 / 36 | 详细 |
D7608 | 动车组 | 珠海北 | 09:00 | 广州南 | 当日 10:08 | 93 | 9 | 44 / 36 | 详细 |
D7616 | 动车组 | 珠海北 | 11:00 | 广州南 | 当日 11:53 | 93 | 6 | 44 / 36 | 详细 |
D7626 | 动车组 | 珠海北 | 13:40 | 广州南 | 当日 14:33 | 93 | 6 | 44 / 36 | 详细 |
D7636 | 动车组 | 珠海北 | 16:30 | 广州南 | 当日 17:18 | 93 | 5 | 44 / 36 | 详细 |
D7618 | 动车组 | 珠海北 | 11:38 | 广州南 | 当日 12:31 | 93 | 6 | 44 / 36 | 详细 |
D7614 | 动车组 | 珠海北 | 10:30 | 广州南 | 当日 11:18 | 93 | 5 | 44 / 36 | 详细 |
D7612 | 动车组 | 珠海北 | 09:55 | 广州南 | 当日 10:53 | 93 | 7 | 44 / 36 | 详细 |
D7606 | 动车组 | 珠海北 | 08:15 | 广州南 | 当日 09:18 | 93 | 8 | 44 / 36 | 详细 |
D7634 | 动车组 | 珠海北 | 15:48 | 广州南 | 当日 16:51 | 93 | 8 | 44 / 36 | 详细 |
D7632 | 动车组 | 珠海北 | 15:15 | 广州南 | 当日 16:18 | 93 | 8 | 44 / 36 | 详细 |
D7628 | 动车组 | 珠海北 | 14:17 | 广州南 | 当日 15:10 | 93 | 6 | 44 / 36 | 详细 |
D7624 | 动车组 | 珠海北 | 13:05 | 广州南 | 当日 14:08 | 93 | 8 | 44 / 36 | 详细 |
D7622 | 动车组 | 珠海北 | 12:35 | 广州南 | 当日 13:33 | 93 | 7 | 44 / 36 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 通州西站至承德站
- 青岛站至太原站
- 福州站至南京西站
- 西安站至厦门站
- 深圳站至沈阳北站
- 昆明站至攀枝花站
- 海口东站至三亚站
- 杭州站至石家庄站
- 北京西站至汉中站
- 广州站至温州站
- 青城山站至成都站
- 温州站至广州站
- 深圳西站至成都站
- 延吉站至图们站
- 广州东站至深圳站
- 佳木斯站至大连站
- 无锡站至上海站
- 上海虹桥站至武昌站
- 重庆北站至成都东站
- 太原站至运城站
- 齐齐哈尔站至富拉尔基站
- 南京站至南通站
- 西安站至奎屯站
- 深圳站至广州东站
- 上海站至哈尔滨站
- 铜仁站至深圳西站
- 郑州站至上海站
- 洛阳站至郑州站
- 武汉站至宜昌站
- 成都站至宁波东站
- 合肥站至上海虹桥站
- 北京西站至石家庄北站
- 广州东站至襄阳站
- 宁波东站至重庆站
- 加格达奇站至齐齐哈尔站
- 沈阳站至吉林站
- 伊宁站至乌鲁木齐站
- 兰州站至嘉峪关站
- 呼和浩特站至银川站
- 泰州站至北京站
- 广州站至成都东站
- 徐州站至连云港东站
- 西安站至西宁西站
- 哈尔滨站至东方红站
- 丽江站至昆明站
- 上海南站至深圳站
- 武昌站至赤壁站
- 阳泉站至石家庄北站
- 呼和浩特站至乌海西站
- 广州站至乌鲁木齐站