列车时刻表 > 厦门站至上海虹桥站火车时刻表
厦门站至上海虹桥站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D3202 | 动车组 | 厦门 | 13:50 | 上海虹桥 | 当日 22:46 | 1154 | 18 | 408 / 339 | 详细 |
D3206 | 动车组 | 厦门 | 12:25 | 上海虹桥 | 当日 21:44 | 1154 | 19 | 408 / 339 | 详细 |
D3204 | 动车组 | 厦门 | 11:45 | 上海虹桥 | 当日 20:27 | 1154 | 18 | 408 / 339 | 详细 |
D3210 | 动车组 | 厦门北 | 10:32 | 上海虹桥 | 当日 19:16 | 1123 | 22 | 396 / 331 | 详细 |
D3118 | 动车组 | 厦门北 | 09:33 | 上海虹桥 | 当日 18:23 | 1123 | 17 | -- / 331 | 详细 |
D3208 | 动车组 | 厦门北 | 09:05 | 上海虹桥 | 当日 18:07 | 1123 | 22 | 398 / 331 | 详细 |
D3120 | 动车组 | 厦门北 | 08:15 | 上海虹桥 | 当日 16:59 | 1123 | 18 | -- / 331 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 杭州站至上海虹桥站
- 赤峰站至承德站
- 哈尔滨站至广州东站
- 张家界站至广州站
- 天津站至北京南站
- 上海虹桥站至厦门北站
- 北京站至杭州站
- 安庆站至上海站
- 北京西站至安庆站
- 贵阳站至上海南站
- 青岛站至上海虹桥站
- 西安站至长春站
- 齐齐哈尔站至北京站
- 包头站至哈尔滨站
- 深圳站至武昌站
- 福州站至北京南站
- 北京南站至塘沽站
- 上海南站至昆明站
- 上海南站至贵阳站
- 北京站至吉林站
- 汉口站至威海站
- 温州站至汉口站
- 南芬站至沈阳站
- 福州南站至上海虹桥站
- 上海虹桥站至北京南站
- 上海虹桥站至福州南站
- 永济站至太原站
- 汉口站至温州站
- 南阳站至北京西站
- 大连站至齐齐哈尔站
- 西昌南站至攀枝花站
- 济南站至重庆北站
- 泉州东站至武昌站
- 信阳站至固始站
- 济南站至潍坊站
- 广州东站至沈阳北站
- 榆树站至长春站
- 武汉站至长沙南站
- 上海站至南京南站
- 徐州站至南京站
- 北京北站至赤峰站
- 衡阳站至广州站
- 北京西站至南宁站
- 通化站至北京站
- 北京北站至通辽站
- 上海站至广州东站
- 乌兰浩特站至长春站
- 北京西站至芜湖站
- 榆次站至沁县站
- 深圳站至广州东站