6320次火车时刻表(南芬站至本溪站)6320次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 6320 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 2.5 | 软座票价 | 3.5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 南芬 | 终点站 | 本溪 | 硬卧(上)票价 | 37 | 软卧(上)票价 | 53 | ||
发车时间 | 19:12 | 到达时间 | 当日 19:46 | 硬卧(中)票价 | 40 | 软卧(下)票价 | 57 | ||
全程时间 | 0小时34分钟 | 总里程 | 25 | 硬卧(下)票价 | 42 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 南芬 | 始发站 | 19:22 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 金坑 | 19:28 | 19:30 | 2分 | 5 | 1.5 / 2.5 | 36/39/41 |
3 | 桥头 | 19:40 | 19:42 | 2分 | 12 | 1.5 / 2.5 | 36/39/41 |
4 | 本溪 | 19:56 | 终到站 | -- | 25 | 2.5 / 3.5 | 37/40/42 |
知识查询提供6320次火车时刻表,6320次火车票预订,6320次火车时刻表,6320次列车车次,6320次列车发车时间,6320次火车始发站,6320次火车终点站,6320次列车沿途站点和6320次火车票价等6320次火车时刻表信息。
去程车次: 南芬至本溪
返程车次: 本溪至南芬
6320次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订6320次火车票或6320次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 4101次 南岔至佳木斯
- D94次 南昌至上海虹桥
- G7309次 上海虹桥至杭州
- K7378/K7379次 丹东至龙井
- G7080次 上海至南京
- 5045次 济南至济宁
- T250/T251次 武汉至成都东
- G1002次 广州南至武汉
- K7347/K7350次 山海关至大连
- Z56次 兰州至北京西
- 8360次 元龙至宝鸡
- 2223次 天津至吉林
- D192/D193次 太原至沈阳
- L668次 西安至临汾
- K8728次 醴陵至南昌
- K9495次 万州至成都
- L196/L197次 成都至乌鲁木齐
- G1033次 武汉至广州南
- K139/K141/K144次 成都东至南宁
- D7720次 新会至广州南
- K1226次 哈尔滨至长春
- D378次 福州至上海虹桥
- K8359次 淮北至合肥
- D6102次 青城山至成都
- K9038次 邵阳至长沙
- K40次 齐齐哈尔至北京
- K7566次 乌兰浩特至沈阳北
- T207次 兰州至西宁西
- Y667次 兰州至敦煌
- 1714/1711次 沈阳北至包头
- 5633次 西昌南至攀枝花
- D6117次 成都至青城山
- D7805次 长沙南至广州南
- 6335次 公主岭至长春
- K8482/K8483次 上海至阜阳
- 2210次 齐齐哈尔至大连
- D284/D281次 郑州至上海虹桥
- D6006次 青岛至济南
- G2次 上海虹桥至北京南
- K1474次 湛江至襄阳
- T201/T204次 北京西至三亚
- 1304次 郑州至北京西
- D174次 哈尔滨至沈阳北
- T88次 贵阳至北京西
- 4046次 绥芬河至牡丹江
- K976/K973次 哈尔滨至武昌
- D7820次 广州南至衡阳东
- K384/K381次 南通至汉口
- G7066次 上海至南京
- K175次 商丘至乌鲁木齐