4101次火车时刻表(南岔站至佳木斯站)4101次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 4101 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 12 | 软座票价 | 21 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 南岔 | 终点站 | 佳木斯 | 硬卧(上)票价 | 46 | 软卧(上)票价 | 70 | ||
发车时间 | 17:41 | 到达时间 | 当日 21:00 | 硬卧(中)票价 | 49 | 软卧(下)票价 | 74 | ||
全程时间 | 3小时19分钟 | 总里程 | 257 | 硬卧(下)票价 | 51 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 南岔 | 始发站 | 17:41 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 绿潭 | 17:52 | 17:54 | 2分 | 113 | 2.5 / 3.5 | 37/40/42 |
3 | 晨明 | 18:17 | 18:19 | 2分 | 135 | 3.5 / 5.5 | 38/41/43 |
4 | 威岭 | 18:37 | 18:39 | 2分 | 151 | 4.5 / 7 | 39/42/44 |
5 | 浩良河 | 19:00 | 19:02 | 2分 | 170 | 5.5 / 10 | 40/43/45 |
6 | 香兰 | 19:21 | 19:23 | 2分 | 188 | 7 / 12 | 41/44/46 |
7 | 汤原 | 19:43 | 19:57 | 14分 | 207 | 8 / 15 | 42/45/47 |
8 | 望江 | 20:21 | 20:22 | 1分 | 232 | 10 / 17 | 44/47/49 |
9 | 兴莲 | 20:34 | 20:36 | 2分 | 243 | 11 / 19 | 45/48/50 |
10 | 莲江口 | 20:43 | 20:44 | 1分 | 245 | 12 / 20 | 46/49/51 |
11 | 佳木斯 | 21:00 | 终到站 | -- | 257 | 12 / 21 | 46/49/51 |
知识查询提供4101次火车时刻表,4101次火车票预订,4101次火车时刻表,4101次列车车次,4101次列车发车时间,4101次火车始发站,4101次火车终点站,4101次列车沿途站点和4101次火车票价等4101次火车时刻表信息。
去程车次: 南岔至佳木斯
返程车次: 佳木斯至南岔
4101次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订4101次火车票或4101次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D94次 南昌至上海虹桥
- G7309次 上海虹桥至杭州
- K7378/K7379次 丹东至龙井
- G7080次 上海至南京
- 5045次 济南至济宁
- T250/T251次 武汉至成都东
- G1002次 广州南至武汉
- K7347/K7350次 山海关至大连
- Z56次 兰州至北京西
- 8360次 元龙至宝鸡
- 2223次 天津至吉林
- D192/D193次 太原至沈阳
- L668次 西安至临汾
- K8728次 醴陵至南昌
- K9495次 万州至成都
- L196/L197次 成都至乌鲁木齐
- G1033次 武汉至广州南
- K139/K141/K144次 成都东至南宁
- D7720次 新会至广州南
- K1226次 哈尔滨至长春
- D378次 福州至上海虹桥
- K8359次 淮北至合肥
- D6102次 青城山至成都
- K9038次 邵阳至长沙
- K40次 齐齐哈尔至北京
- K7566次 乌兰浩特至沈阳北
- T207次 兰州至西宁西
- Y667次 兰州至敦煌
- 1714/1711次 沈阳北至包头
- 5633次 西昌南至攀枝花
- D6117次 成都至青城山
- D7805次 长沙南至广州南
- 6335次 公主岭至长春
- K8482/K8483次 上海至阜阳
- 2210次 齐齐哈尔至大连
- D284/D281次 郑州至上海虹桥
- D6006次 青岛至济南
- G2次 上海虹桥至北京南
- K1474次 湛江至襄阳
- T201/T204次 北京西至三亚
- 1304次 郑州至北京西
- D174次 哈尔滨至沈阳北
- T88次 贵阳至北京西
- 4046次 绥芬河至牡丹江
- K976/K973次 哈尔滨至武昌
- D7820次 广州南至衡阳东
- K384/K381次 南通至汉口
- G7066次 上海至南京
- K175次 商丘至乌鲁木齐
- Z30次 扬州至北京