列车时刻表 > 南岔站至佳木斯站火车时刻表
南岔站至佳木斯站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K339 | 空调快速 | 北京 | 11:00 | 佳木斯 | 第二日 09:45 | 1785 | 18 | 208 / -- | 详细 |
K1392/K1393 | 空调快速 | 烟台 | 16:35 | 佳木斯 | 第三日 05:22 | 2623 | 40 | 281 / - | 详细 |
4131 | 普快 | 哈尔滨东 | 15:55 | 前进镇 | 第二日 06:41 | 810 | 21 | 53 / -- | 详细 |
1489 | 普快 | 天津 | 22:18 | 佳木斯 | 第二日 22:31 | 1771 | 22 | 100 / -- | 详细 |
K7019/K7021 | 快速 | 哈尔滨 | 18:55 | 鹤北 | 第二日 06:30 | 638 | 15 | 50 / -- | 详细 |
K7007 | 快速 | 哈尔滨 | 14:15 | 佳木斯 | 当日 20:30 | 507 | 6 | 42 / 69 | 详细 |
2095 | 普快 | 盘锦 | 10:30 | 佳木斯 | 第二日 06:06 | 1258 | 28 | 78 / -- | 详细 |
K929 | 快速 | 大连 | 16:33 | 佳木斯 | 第二日 11:49 | 1453 | 25 | 179 / -- | 详细 |
K7062/K7063 | 快速 | 齐齐哈尔 | 05:29 | 佳木斯 | 当日 17:50 | 795 | 28 | 61 / 101 | 详细 |
K7203 | 快速 | 哈尔滨东 | 21:39 | 佳木斯 | 第二日 05:48 | 526 | 7 | 44 / 72 | 详细 |
4101 | 普快 | 南岔 | 17:41 | 佳木斯 | 当日 21:00 | 257 | 11 | 12 / 21 | 详细 |
2007 | 普快 | 沈阳 | 16:18 | 佳木斯 | 第二日 08:12 | 1056 | 23 | 67 / -- | 详细 |
4137 | 普快 | 哈尔滨 | 20:15 | 双鸭山 | 第二日 05:51 | 586 | 13 | 41 / -- | 详细 |
K7005 | 空调快速 | 哈尔滨东 | 06:20 | 佳木斯 | 当日 13:12 | 516 | 7 | 42 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 达州站至广州站
- 三间房站至富拉尔基站
- 上海站至杭州站
- 杭州站至石家庄站
- 温州南站至杭州站
- 泉州东站至武昌站
- 汉口站至大连站
- 南票站至锦州站
- 西宁西站至银川站
- 昭通站至内江站
- 徐州东站至温州南站
- 哈尔滨站至鸡西站
- 北京西站至成都站
- 徐州站至沛屯站
- 乌兰浩特站至大连站
- 信阳站至郑州站
- 通化站至大连站
- 沧州西站至北京南站
- 长沙南站至武汉站
- 南京南站至上海站
- 池州站至南京西站
- 大连站至佳木斯站
- 南宁站至百色站
- 银川站至呼和浩特站
- 北京南站至济南西站
- 太原站至石家庄北站
- 沈阳站至聊城站
- 长沙站至信阳站
- 乌海西站至天津站
- 邯郸站至北京西站
- 郑州站至许昌站
- 淮南站至合肥站
- 哈尔滨站至沈阳北站
- 泉州站至福州站
- 北京南站至南京南站
- 长春站至公主岭站
- 苏州站至合肥站
- 上海虹桥站至天津西站
- 乌鲁木齐站至洛阳站
- 信阳站至驻马店站
- 天津站至徐州站
- 天津站至北京站
- 新乡站至郑州站
- 广州站至武汉站
- 石家庄北站至阳泉站
- 鸡西站至牡丹江站
- 北京站至包头站
- 成都东站至杭州站
- 宁波东站至南昌站
- 北京西站至昆明站