2702次火车时刻表(银川站至呼和浩特站)2702次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 2702 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 46 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 银川 | 终点站 | 呼和浩特 | 硬卧(上)票价 | 96 | 软卧(上)票价 | 154 | ||
发车时间 | 06:45 | 到达时间 | 当日 17:14 | 硬卧(中)票价 | 99 | 软卧(下)票价 | 162 | ||
全程时间 | 10小时29分钟 | 总里程 | 676 | 硬卧(下)票价 | 103 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 银川 | 始发站 | 06:45 | -- | 0 | - / - | -- |
2 | 惠农 | 08:44 | 08:56 | 12分 | 102 | 8 / -- | 42/45/47 |
3 | 乌海西 | 09:17 | 09:21 | 4分 | 124 | 10 / -- | 44/47/49 |
4 | 乌海 | 09:46 | 09:50 | 4分 | 150 | 12 / -- | 46/49/51 |
5 | 巴彦高勒 | 10:55 | 10:57 | 2分 | 233 | 19 / -- | 53/56/58 |
6 | 临河 | 11:46 | 11:54 | 8分 | 293 | 22 / -- | 56/59/61 |
7 | 五原 | 12:39 | 12:41 | 2分 | 350 | 26 / -- | 60/63/65 |
8 | 乌拉特前旗 | 13:22 | 13:24 | 2分 | 407 | 31 / -- | 66/69/71 |
9 | 包头 | 14:45 | 14:51 | 6分 | 511 | 36 / -- | 77/79/82 |
10 | 包头东 | 15:09 | 15:13 | 4分 | 527 | 38 / -- | 80/83/86 |
11 | 呼和浩特 | 17:14 | 终到站 | -- | 676 | 46 / -- | 96/99/103 |
知识查询提供2702次火车时刻表,2702次火车票预订,2702次火车时刻表,2702次列车车次,2702次列车发车时间,2702次火车始发站,2702次火车终点站,2702次列车沿途站点和2702次火车票价等2702次火车时刻表信息。
去程车次: 银川至呼和浩特
返程车次: 呼和浩特至银川
2702次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订2702次火车票或2702次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 1204次 深圳西至信阳
- T9次 北京西至重庆
- G7385次 南京至杭州
- G7080次 上海至南京
- D7108次 深圳至广州东
- 4717次 安阳至郑州
- D26次 哈尔滨至北京
- 4430次 龙家营至天津
- 1461次 北京至上海
- D349次 北京南至南京
- D25次 北京至哈尔滨
- Z74次 合肥至北京
- C2066次 天津至北京南
- 6379次 图们至鹿道
- 4364/4365次 沈阳至凌源
- D121次 北京西至汉口
- G7256次 上海至苏州
- G7060次 上海至南京
- T2次 长沙至北京西
- D1次 北京至沈阳北
- G1087次 武汉至广州南
- C2275次 北京南至塘沽
- D3次 北京至沈阳北
- K8076次 十堰至襄阳
- T227/T226次 大连至北京
- K8130/K8127次 武昌至十堰
- K1296/K1297次 广州至银川
- G7021次 南京至上海
- K507次 北京西至遵义
- 8354次 西安至渭南
- T5次 北京西至南宁
- D7137次 广州东至深圳
- K7058/K7060次 满洲里至哈尔滨东
- K1073次 济南至长沙
- D7115次 广州东至深圳
- K89次 北京西至呼和浩特
- K1115/K1118次 北京西至包头
- T224/T221次 拉萨至重庆
- K7382次 沈阳北至大连
- 4302次 舒兰至江北
- G7390次 杭州至南京
- K165次 西安至昆明
- C2273次 北京南至塘沽
- G33次 北京南至杭州
- T61次 北京西至昆明
- D7066次 深圳至广州东
- D7152次 深圳至广州东
- D6215次 福州至厦门北
- 1462次 上海至北京
- T69次 北京西至乌鲁木齐