列车时刻表 > 包头站至临河站火车时刻表
包头站至临河站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
57851 | 普快 | 包头东 | 09:12 | 乌海西 | 当日 17:06 | 403 | 19 | 26 / 48 | 详细 |
K43A | 空调快速 | 北京 | 10:55 | 兰州 | 第二日 15:10 | 1803 | 19 | 208 / -- | 详细 |
K44A | 空调快速 | 兰州 | 16:18 | 北京 | 第二日 19:37 | 1803 | 20 | 245 / -- | 详细 |
2701 | 普快 | 呼和浩特 | 19:40 | 银川 | 第二日 06:00 | 676 | 10 | 46 / -- | 详细 |
1717/1720 | 普快 | 呼和浩特 | 13:50 | 成都 | 第三日 05:44 | 2316 | 31 | 124 / -- | 详细 |
K43A | 空调快速 | 北京 | 10:55 | 兰州 | 第二日 15:10 | 1803 | 19 | 208 / -- | 详细 |
K44A | 空调快速 | 兰州 | 16:18 | 北京 | 第二日 19:37 | 1803 | 20 | 245 / -- | 详细 |
4661 | 普快 | 呼和浩特 | 22:20 | 额济纳 | 第二日 12:30 | 1067 | 4 | 123 / -- | 详细 |
K7911 | 空调快速 | 包头 | 14:35 | 临河 | 当日 16:54 | 218 | 2 | 33 / 50 | 详细 |
K7905 | 空调快速 | 呼和浩特 | 23:10 | 乌海西 | 第二日 07:00 | 552 | 5 | 68 / 108 | 详细 |
6851 | 普客 | 包头东 | 09:12 | 乌海西 | 当日 17:06 | 403 | 19 | 26 / 48 | 详细 |
2635 | 普快 | 呼和浩特 | 14:35 | 兰州 | 第二日 09:52 | 1144 | 18 | 70 / -- | 详细 |
1136/1133 | 空调普快 | 天津 | 21:05 | 乌海西 | 第二日 17:55 | 1332 | 20 | 145 / -- | 详细 |
K43B | 空调快速 | 北京 | 10:55 | 嘉峪关 | 第二日 19:14 | 2221 | 24 | 245 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 柳州站至广州站
- 广州东站至南宁站
- 济南站至日照站
- 上海站至淮北站
- 大连站至哈尔滨站
- 广州站至济南站
- 洛阳站至广州站
- 高碑店站至北京西站
- 南宁站至上海南站
- 旅顺站至大连站
- 舒兰站至江北站
- 佳木斯站至南岔站
- 重庆站至遵义站
- 长春站至广州站
- 广州站至温州站
- 包头站至北京西站
- 泰州站至兰州站
- 石家庄站至张家口站
- 钟祥站至荆门站
- 临汾站至运城站
- 哈尔滨站至济南站
- 阜阳站至东莞东站
- 邯郸站至石家庄站
- 南宁站至湛江站
- 西昌站至北京站
- 济南站至菏泽站
- 合肥站至北京站
- 大连站至乌兰浩特站
- 牡丹江站至鹿道站
- 南宁站至防城港站
- 包头东站至白云鄂博站
- 呼和浩特站至西安站
- 广州东站至成都站
- 太原站至河边站
- 长春站至齐齐哈尔站
- 西安站至杭州站
- 太原站至上海站
- 韩城站至临汾站
- 广州东站至深圳站
- 龙家营站至石家庄站
- 北京站至潍坊站
- 包头站至哈尔滨站
- 北台站至南芬站
- 西宁西站至武昌站
- 绥化站至哈尔滨站
- 成都站至广州站
- 成都站至太原站
- 景德镇站至高崎站
- 汉口站至上海虹桥站
- 哈尔滨站至图们站