D6114次火车时刻表(青城山站至成都站)D6114次列车时刻表
列车信息 | 车次 | D6114 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 硬座票价 | 15 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 青城山 | 终点站 | 成都 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 13:32 | 到达时间 | 当日 14:23 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时51分钟 | 总里程 | 65 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 青城山 | 始发站 | 13:32 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 都江堰 | 13:39 | 13:42 | 3分 | 8 | 5 / -- | -- |
3 | 红光镇 | 14:02 | 14:05 | 3分 | 47 | 10 / -- | -- |
4 | 犀浦 | 14:09 | 14:12 | 3分 | 50 | 10 / -- | -- |
5 | 成都 | 14:23 | 终到站 | 37分 | 65 | 15 / -- | -- |
知识查询提供D6114次火车时刻表,D6114次火车票预订,D6114次火车时刻表,D6114次列车车次,D6114次列车发车时间,D6114次火车始发站,D6114次火车终点站,D6114次列车沿途站点和D6114次火车票价等D6114次火车时刻表信息。
去程车次: 青城山至成都
返程车次: 成都至青城山
D6114次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订D6114次火车票或D6114次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- T179次 济南至广州
- K918次 拉萨至兰州
- G7312次 杭州至上海虹桥
- D7818次 广州南至郴州西
- G7001次 南京至上海
- D7020次 深圳至广州东
- D125次 北京西至汉口
- C2039次 北京南至天津
- K80次 昆明至上海南
- K8058次 襄阳至汉口
- 6094次 景德镇至绩溪县
- T295次 兰州至乌鲁木齐
- K9037次 长沙至邵阳
- D3026/D3027次 上海虹桥至汉口
- K101/K104次 北京至温州
- K771次 济南至南通
- K676/K677次 南京西至成都
- D4538/D4535次 龙家营至石家庄
- D5066次 吉林至沈阳北
- 6265次 三间房至富拉尔基
- 6902次 洛阳至新乡
- C2254次 天津至北京南
- 4135次 佳木斯至前进镇
- L7059次 哈尔滨至绥化
- D7155次 广州东至深圳
- D401次 北京南至济南西
- 6275次 泰来至齐齐哈尔
- T5301次 大连至长春
- K646/K647次 西安至广州
- G7258次 上海至苏州
- C2222次 天津至北京南
- 2681/2684次 太原至包头
- K9456次 攀枝花至成都
- G36次 杭州至北京南
- K9470/K9471次 隆昌至攀枝花
- K9404/K9401次 昭通至重庆
- K155次 南京西至昆明
- D3112次 福州南至杭州
- K7346次 沈阳至山海关
- G7366次 杭州至上海
- K9402/K9403次 重庆至昭通
- G204次 南京南至北京南
- 4978/4975次 西安至安康
- K183次 北京西至南阳
- G213次 天津西至上海虹桥
- D3222次 南昌至武昌
- G6214次 深圳北至广州南
- K7802次 太原至大同
- 5638次 六盘水至贵阳
- K8458次 江山至徐州