D6179次火车时刻表(成都站至青城山站)D6179次列车时刻表
列车信息 | 车次 | D6179 | 车型 | -- | 火车票价 | 硬座票价 | -- | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 成都 | 终点站 | 青城山 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 19:33 | 到达时间 | 当日 20:09 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时36分钟 | 总里程 | 65 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 成都 | 始发站 | 19:33 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 都江堰 | 20:01 | 20:03 | 2分 | 57 | -- / -- | -- |
3 | 青城山 | 20:09 | 终到站 | -- | 65 | -- / -- | -- |
知识查询提供D6179次火车时刻表,D6179次火车票预订,D6179次火车时刻表,D6179次列车车次,D6179次列车发车时间,D6179次火车始发站,D6179次火车终点站,D6179次列车沿途站点和D6179次火车票价等D6179次火车时刻表信息。
去程车次: 成都至青城山
返程车次: 青城山至成都
D6179次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订D6179次火车票或D6179次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- T8362/T8363次 汕头至广州东
- 5020/5017次 菏泽至烟台
- D7103次 广州东至深圳
- G7436次 杭州至上海虹桥
- K7235次 哈尔滨至齐齐哈尔
- D2008次 太原至北京西
- 7101次 南京至黄山
- D5206/D5207次 武昌至十堰
- T98次 九龙至北京西
- D5169次 南充至成都
- C2040次 天津至北京南
- T232次 西安至北京西
- L200次 贵阳至杭州
- T147/T146次 南昌至北京西
- K506次 南昌至南京
- C2036次 天津至北京南
- K7517/K7522/K7519次 大连至凌源
- G7132次 上海虹桥至南京
- 1488次 郑州至北京西
- K419/K418次 泰州至兰州
- 4031次 哈尔滨东至黑河
- T6786/T6787次 黄石东至赤壁
- K7813次 轩岗至原平
- D5654次 义乌至上海虹桥
- G7135次 南京至上海虹桥
- D5054次 吉林至长春
- C2006次 天津至北京南
- K8499次 阜阳至宁波东
- 1524/1525次 石家庄至哈尔滨
- T169次 上海南至广州
- D177次 天津至哈尔滨
- K8162次 西安至延安
- Z20次 西安至北京西
- T202次 三亚至北京西
- G181次 北京南至济南西
- K7295次 牡丹江至佳木斯
- K8415次 亳州至合肥
- D3227次 武昌至南昌
- K8402/K8403次 温州至阜阳
- K7702次 张家口南至北京西
- D365次 北京南至福州
- T5688次 龙家营至北京
- K8054/K8055次 襄阳至武昌
- D5011次 长春至吉林
- 6313次 吴家屯至南芬
- 7206次 江边村至南昌
- T213次 兰州至西宁西
- G1037次 武汉至广州南
- K681/K684次 北京至大连
- K352/K353次 成都至上海南