K771次火车时刻表(济南站至南通站)K771次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K771 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 113 | 软座票价 | 178 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 济南 | 终点站 | 南通 | 硬卧(上)票价 | 195 | 软卧(上)票价 | 302 | ||
发车时间 | 07:30 | 到达时间 | 当日 20:20 | 硬卧(中)票价 | 201 | 软卧(下)票价 | 316 | ||
全程时间 | 12小时50分钟 | 总里程 | 830 | 硬卧(下)票价 | 209 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 济南 | 始发站 | 07:30 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 泰山 | 08:20 | 08:23 | 3分 | 73 | 13 / 21 | 59/64/67 |
3 | 兖州 | 09:26 | 09:30 | 4分 | 156 | 24 / 37 | 70/75/78 |
4 | 邹城 | 09:46 | 09:48 | 2分 | 177 | 29 / 44 | 75/80/83 |
5 | 滕州 | 10:14 | 10:17 | 3分 | 217 | 33 / 50 | 79/84/87 |
6 | 枣庄西 | 10:39 | 10:42 | 3分 | 251 | 41 / 61 | 87/92/95 |
7 | 徐州 | 11:41 | 11:53 | 12分 | 319 | 47 / 72 | 93/98/101 |
8 | 邳州 | 12:39 | 12:42 | 3分 | 391 | 55 / 87 | 101/106/109 |
9 | 新沂 | 13:15 | 13:20 | 5分 | 428 | 63 / 97 | 111/115/118 |
10 | 淮安 | 14:42 | 14:46 | 4分 | 539 | 76 / 119 | 134/139/143 |
11 | 盐城 | 17:01 | 17:04 | 3分 | 662 | 92 / 142 | 159/165/170 |
12 | 东台 | 18:21 | 18:34 | 13分 | 725 | 99 / 155 | 172/177/183 |
13 | 海安县 | 19:05 | 19:34 | 29分 | 765 | 103 / 160 | 179/185/191 |
14 | 南通 | 20:20 | 终到站 | -- | 830 | 113 / 178 | 195/201/209 |
知识查询提供K771次火车时刻表,K771次火车票预订,K771次火车时刻表,K771次列车车次,K771次列车发车时间,K771次火车始发站,K771次火车终点站,K771次列车沿途站点和K771次火车票价等K771次火车时刻表信息。
去程车次: 济南至南通
返程车次: 南通至济南
K771次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K771次火车票或K771次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K676/K677次 南京西至成都
- D4538/D4535次 龙家营至石家庄
- D5066次 吉林至沈阳北
- 6265次 三间房至富拉尔基
- 6902次 洛阳至新乡
- C2254次 天津至北京南
- 4135次 佳木斯至前进镇
- L7059次 哈尔滨至绥化
- D7155次 广州东至深圳
- D401次 北京南至济南西
- 6275次 泰来至齐齐哈尔
- T5301次 大连至长春
- K646/K647次 西安至广州
- G7258次 上海至苏州
- C2222次 天津至北京南
- 2681/2684次 太原至包头
- K9456次 攀枝花至成都
- G36次 杭州至北京南
- K9470/K9471次 隆昌至攀枝花
- K9404/K9401次 昭通至重庆
- K155次 南京西至昆明
- D3112次 福州南至杭州
- K7346次 沈阳至山海关
- G7366次 杭州至上海
- K9402/K9403次 重庆至昭通
- G204次 南京南至北京南
- 4978/4975次 西安至安康
- K183次 北京西至南阳
- G213次 天津西至上海虹桥
- D3222次 南昌至武昌
- G6214次 深圳北至广州南
- K7802次 太原至大同
- 5638次 六盘水至贵阳
- K8458次 江山至徐州
- K332/K329次 天津至郑州
- C2164次 天津至北京南
- D7344次 三亚至海口东
- K134/K131次 深圳西至兰州
- K9031/K9034次 长沙至张家界
- K7357次 阜新至沈阳北
- 6270/6267次 莫尔道嘎至海拉尔
- D7015次 广州东至深圳
- D7639次 广州南至珠海北
- T186/T187次 深圳至沈阳北
- 6062次 昆明至六盘水
- K742/K743次 郑州至高崎
- C2022次 天津至北京南
- K76/K77次 宁波东至长春
- T179次 济南至广州
- G203次 北京南至南京南