K8458次火车时刻表(江山站至徐州站)K8458次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K8458 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 143 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 江山 | 终点站 | 徐州 | 硬卧(上)票价 | 246 | 软卧(上)票价 | 383 | ||
发车时间 | 15:43 | 到达时间 | 第二日 07:20 | 硬卧(中)票价 | 254 | 软卧(下)票价 | 400 | ||
全程时间 | 15小时37分钟 | 总里程 | 1144 | 硬卧(下)票价 | 263 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 江山 | 始发站 | 15:43 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 衢州 | 16:02 | 16:06 | 4分 | 35 | 10 / -- | 56/61/64 |
3 | 龙游 | 16:26 | 16:29 | 3分 | 66 | 13 / -- | 59/64/67 |
4 | 金华西 | 17:34 | 17:44 | 10分 | 121 | 20 / -- | 66/71/74 |
5 | 义乌 | 18:18 | 18:31 | 13分 | 169 | 25 / -- | 71/76/79 |
6 | 杭州南 | 19:36 | 19:42 | 6分 | 293 | 44 / -- | 90/95/98 |
7 | 海宁 | 20:30 | 20:33 | 3分 | 373 | 54 / -- | 100/105/108 |
8 | 嘉兴 | 20:51 | 20:55 | 4分 | 401 | 63 / -- | 111/115/118 |
9 | 上海南 | 22:05 | 22:32 | 27分 | 481 | 70 / -- | 124/127/131 |
10 | 昆山 | 23:24 | 23:30 | 6分 | 544 | 76 / -- | 134/139/143 |
11 | 苏州 | 23:54 | 00:10 | 16分 | 579 | 79 / -- | 140/145/149 |
12 | 无锡 | 00:38 | 00:42 | 4分 | 621 | 87 / -- | 153/157/162 |
13 | 常州 | 01:09 | 01:13 | 4分 | 660 | 92 / -- | 159/165/170 |
14 | 镇江 | 02:03 | 02:07 | 4分 | 732 | 99 / -- | 172/177/183 |
15 | 南京 | 02:51 | 02:59 | 8分 | 796 | 106 / -- | 185/191/197 |
16 | 滁州北 | 03:37 | 03:41 | 4分 | 853 | 113 / -- | 195/201/209 |
17 | 蚌埠 | 05:05 | 05:13 | 8分 | 980 | 125 / -- | 216/224/231 |
18 | 固镇 | 05:49 | 05:52 | 3分 | 1023 | 137 / -- | 234/242/249 |
19 | 宿州 | 06:20 | 06:24 | 4分 | 1070 | 140 / -- | 240/248/257 |
20 | 徐州 | 07:20 | 终到站 | 40分 | 1144 | 143 / -- | 246/254/263 |
知识查询提供K8458次火车时刻表,K8458次火车票预订,K8458次火车时刻表,K8458次列车车次,K8458次列车发车时间,K8458次火车始发站,K8458次火车终点站,K8458次列车沿途站点和K8458次火车票价等K8458次火车时刻表信息。
去程车次: 江山至徐州
返程车次: 徐州至江山
K8458次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K8458次火车票或K8458次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- D3246/D3247次 南昌至汉口
- D3218次 厦门北至宁波东
- T17次 北京至哈尔滨
- 1204次 深圳西至信阳
- G7048次 上海至南京
- G211次 天津西至上海虹桥
- K7296次 佳木斯至牡丹江
- 4727/4726次 商丘至新乡
- K8440次 芜湖至徐州
- D5039次 长春至吉林
- T9次 北京西至重庆
- 4717次 安阳至郑州
- G1055次 武汉至广州南
- D26次 哈尔滨至北京
- 4430次 龙家营至天津
- K878/K875次 东营至南京西
- C2231次 北京南至天津
- 1461次 北京至上海
- D25次 北京至哈尔滨
- Z74次 合肥至北京
- T2次 长沙至北京西
- K570/K567次 重庆北至南通
- T8721次 桂林至南宁
- C2111次 北京南至天津
- 6856/6857次 呼和浩特至二连
- G7327次 上海虹桥至杭州
- D3103次 上海虹桥至福州南
- 7275次 怀化至新晃
- D7308次 三亚至海口东
- C2046次 天津至北京南
- D192/D193次 太原至沈阳
- D1次 北京至沈阳北
- K9075次 常德至深圳
- T184/T181次 哈尔滨至汉口
- G7405次 上海虹桥至杭州
- G7085次 南京至上海
- T5次 北京西至南宁
- G6251次 广州南至深圳北
- D5019次 长春至吉林
- K89次 北京西至呼和浩特
- K8062/K8063次 襄阳至武汉
- K747次 北京至合肥
- 1152/1153次 西安至杭州
- G33次 北京南至杭州
- T61次 北京西至昆明
- G7081次 南京至上海
- G1096次 广州南至武汉
- 5612次 重庆至内江
- 6261次 三间房至富拉尔基