D5166次火车时刻表(成都站至南充站)D5166次列车时刻表
列车信息 | 车次 | D5166 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 硬座票价 | 80 | 软座票价 | 67 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 成都 | 终点站 | 南充 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 14:45 | 到达时间 | 当日 16:14 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 1小时29分钟 | 总里程 | 215 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 成都 | 始发站 | 14:45 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 遂宁 | 15:42 | 15:44 | 2分 | 148 | 55 / 46 | -- |
3 | 南充 | 16:14 | 终到站 | 46分 | 215 | 80 / 67 | -- |
知识查询提供D5166次火车时刻表,D5166次火车票预订,D5166次火车时刻表,D5166次列车车次,D5166次列车发车时间,D5166次火车始发站,D5166次火车终点站,D5166次列车沿途站点和D5166次火车票价等D5166次火车时刻表信息。
去程车次: 成都至南充
返程车次: 南充至成都
D5166次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订D5166次火车票或D5166次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 6347次 通化至集安
- T190次 南宁至北京西
- K1185次 上海南至南昌
- 2655/2654次 西安至银川
- D3046/D3047次 上海虹桥至汉口
- D6176次 青城山至成都
- 4136次 前进镇至佳木斯
- G120次 上海虹桥至北京南
- C2243次 北京南至天津
- 4260次 义县至锦州
- D5560次 温州南至上海虹桥
- D192/D193次 太原至沈阳
- D333次 北京南至青岛
- D6360次 南昌至九江
- G7046次 上海至南京
- D6336次 福州至福鼎
- D7031次 广州至深圳
- K1032/K1033/K1035次 西安至贵阳
- 6271次 牡丹江至佳木斯
- 1454次 南昌至北京西
- D5466/D5467次 温州南至合肥
- D382次 福州南至上海虹桥
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- D315次 北京南至上海虹桥
- G1058次 广州南至武汉
- 7214次 吉安至南昌
- D7143次 广州东至深圳
- D6132次 青城山至成都
- D21次 北京至长春
- L44次 广州至北京西
- D3117次 上海虹桥至厦门北
- 7265次 张家界至怀化
- G7069次 南京至上海
- G17次 北京南至上海虹桥
- 5801次 乌鲁木齐至阿拉山口
- T277次 北京西至银川
- D28次 哈尔滨至北京
- 7267次 澧县至张家界
- T8367/T8366次 梅州至广州东
- T8905次 绵阳至成都
- G6250次 深圳北至广州南
- D4568次 石家庄至北京西
- D3112次 福州南至杭州
- D26次 哈尔滨至北京
- K9次 信阳至广州
- D338次 青岛至北京南
- K49次 北京西至恩施
- G7145次 南京至上海虹桥
- D7015次 广州东至深圳
- D7091次 广州至深圳