K745次火车时刻表(郑州站至成都东站)K745次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K745 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 214 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 郑州 | 终点站 | 成都东 | 硬卧(上)票价 | 374 | 软卧(上)票价 | 582 | ||
发车时间 | 17:58 | 到达时间 | 第二日 17:17 | 硬卧(中)票价 | 388 | 软卧(下)票价 | 609 | ||
全程时间 | 23小时19分钟 | 总里程 | 1638 | 硬卧(下)票价 | 401 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 郑州 | 始发站 | 17:58 | -- | 0 | - / - | -- |
2 | 巩义 | 18:52 | 18:54 | 2分 | 70 | 13 / -- | 59/64/67 |
3 | 偃师 | 19:12 | 19:14 | 2分 | 90 | 15 / -- | 61/66/69 |
4 | 关林 | 19:42 | 19:44 | 2分 | 129 | 20 / -- | 66/71/74 |
5 | 汝州 | 20:45 | 20:47 | 2分 | 206 | 33 / -- | 79/84/87 |
6 | 平顶山西 | 21:21 | 21:23 | 2分 | 248 | 41 / -- | 87/92/95 |
7 | 鲁山 | 21:40 | 21:42 | 2分 | 268 | 42 / -- | 88/93/96 |
8 | 南召 | 22:19 | 22:21 | 2分 | 312 | 47 / -- | 93/98/101 |
9 | 南阳 | 23:03 | 23:09 | 6分 | 370 | 54 / -- | 100/105/108 |
10 | 邓州 | 23:54 | 23:57 | 3分 | 426 | 63 / -- | 111/115/118 |
11 | 襄阳 | 00:55 | 01:15 | 20分 | 499 | 73 / -- | 130/133/137 |
12 | 荆门 | 02:42 | 02:44 | 2分 | 623 | 87 / -- | 153/157/162 |
13 | 当阳 | 03:38 | 03:43 | 5分 | 675 | 94 / -- | 164/169/175 |
14 | 宜昌东 | 04:50 | 05:10 | 20分 | 732 | 99 / -- | 172/177/183 |
15 | 恩施 | 07:26 | 07:32 | 6分 | 946 | 125 / -- | 216/224/231 |
16 | 利川 | 08:10 | 08:18 | 8分 | 1007 | 130 / -- | 224/232/239 |
17 | 万州 | 10:08 | 10:14 | 6分 | 1109 | 143 / -- | 246/254/263 |
18 | 达州 | 12:48 | 12:58 | 10分 | 1266 | 158 / -- | 272/281/290 |
19 | 南充 | 14:59 | 15:05 | 6分 | 1425 | 189 / -- | 327/338/351 |
20 | 遂宁 | 15:45 | 15:49 | 4分 | 1492 | 200 / -- | 350/362/375 |
21 | 成都东 | 17:17 | 终到站 | -- | 1638 | 214 / -- | 374/388/401 |
知识查询提供K745次火车时刻表,K745次火车票预订,K745次火车时刻表,K745次列车车次,K745次列车发车时间,K745次火车始发站,K745次火车终点站,K745次列车沿途站点和K745次火车票价等K745次火车时刻表信息。
去程车次: 郑州至成都东
返程车次: 成都东至郑州
K745次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K745次火车票或K745次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K9602/K9603次 昆明至丽江
- 1043次 西安至奎屯
- Z1次 北京至哈尔滨
- K1009次 西安至西宁西
- D7339次 海口东至三亚
- C2161次 北京南至天津
- D5186次 成都东至达州
- D6268次 厦门北至福州
- G7019次 南京至上海
- D131次 北京西至郑州
- L9021次 曲靖至昆明
- C2105次 北京南至天津
- 4717次 安阳至郑州
- 6343次 吉林至图们
- C2040次 天津至北京南
- G7414次 杭州至上海虹桥
- Z19次 北京西至西安
- T109次 北京至上海
- K263次 北京至包头
- 6088次 大同至张家口
- K7362/K7363次 沈阳至赤峰
- T5676次 石家庄至北京西
- D205/D208次 南昌至长沙
- K8749次 武夷山至福州
- K8385次 合肥至芜湖
- K9479次 遵义至贵阳
- K318/K315次 西安至南宁
- 6091次 绩溪县至景德镇
- D3002/D3003次 上海虹桥至武汉
- G7432次 杭州至上海虹桥
- C2226次 天津至北京南
- C2058次 天津至北京南
- D311次 北京至上海
- G7385次 南京至杭州
- K101/K104次 北京至温州
- D7166次 深圳至广州东
- D168/D165次 郑州至太原
- K7049次 哈尔滨至加格达奇
- K683/K682次 大连至北京
- 6044次 长治北至邯郸
- D1001次 郑州至西安北
- 7556/7557次 乌鲁木齐至喀什
- G7070次 上海至南京
- D5106次 成都东至重庆北
- G7021次 南京至上海
- D7331次 海口东至三亚
- K7808次 运城至大同
- K9462次 秀山至重庆北
- K9540次 六盘水至贵阳
- 4043次 牡丹江至密山