D5190次火车时刻表(成都东站至达州站)D5190次列车时刻表
列车信息 | 车次 | D5190 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 硬座票价 | 139 | 软座票价 | 116 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 成都东 | 终点站 | 达州 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 20:03 | 到达时间 | 当日 22:27 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 2小时24分钟 | 总里程 | 374 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 成都东 | 始发站 | 20:03 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 南充 | 21:24 | 21:26 | 2分 | 215 | 80 / 67 | -- |
3 | 达州 | 22:27 | 终到站 | -- | 374 | 139 / 116 | -- |
知识查询提供D5190次火车时刻表,D5190次火车票预订,D5190次火车时刻表,D5190次列车车次,D5190次列车发车时间,D5190次火车始发站,D5190次火车终点站,D5190次列车沿途站点和D5190次火车票价等D5190次火车时刻表信息。
去程车次: 成都东至达州
返程车次: 达州至成都东
D5190次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订D5190次火车票或D5190次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D25次 北京至哈尔滨
- 6436次 平泉至承德
- K603次 北京西至运城
- T8869次 成都至攀枝花
- D7113次 广州东至深圳
- K7334次 延吉至大连
- Z74次 合肥至北京
- D101次 北京至哈尔滨
- G7159次 南京至上海虹桥
- D2012次 太原至北京西
- C2026次 天津至北京南
- G21次 北京南至上海虹桥
- T2次 长沙至北京西
- 1458/1455次 通辽至呼和浩特
- D2062次 太原至石家庄北
- 1453次 北京西至南昌
- 4518/4515次 临西至石家庄
- K9092次 长沙至常德
- D7747次 广州南至新会
- K89次 北京西至呼和浩特
- L7825次 太原至运城
- T309次 沈阳至齐齐哈尔
- D7318次 三亚至海口东
- D7044次 深圳至广州东
- K43A次 北京至兰州
- G158次 上海虹桥至北京南
- D1次 北京至沈阳北
- 4446次 德州至天津
- K270次 洛阳至北京西
- T5次 北京西至南宁
- D7120次 深圳至广州东
- D7153次 广州东至深圳
- D7342次 三亚至海口东
- L9634次 丽江至大理
- G7415次 上海虹桥至杭州
- G33次 北京南至杭州
- G6266次 深圳北至广州南
- D7818次 广州南至郴州西
- D5044次 吉林至长春
- T61次 北京西至昆明
- T132/T133次 上海至大连
- G164次 上海虹桥至北京南
- D6201次 福州至厦门
- 7452/7453次 昆明至红果
- K8458次 江山至徐州
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- D3246/D3247次 南昌至汉口
- D3218次 厦门北至宁波东
- T17次 北京至哈尔滨
- 1204次 深圳西至信阳