K7506次火车时刻表(本溪站至沈阳站)K7506次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K7506 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 8 | 软座票价 | 13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 本溪 | 终点站 | 沈阳 | 硬卧(上)票价 | 42 | 软卧(上)票价 | 62 | ||
发车时间 | 07:00 | 到达时间 | 当日 08:11 | 硬卧(中)票价 | 45 | 软卧(下)票价 | 66 | ||
全程时间 | 1小时11分钟 | 总里程 | 84 | 硬卧(下)票价 | 47 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 本溪 | 始发站 | 07:00 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 苏家屯 | 07:50 | 07:53 | 3分 | 68 | 7 / 11 | 41/44/46 |
3 | 沈阳 | 08:11 | 终到站 | -- | 84 | 8 / 13 | 42/45/47 |
知识查询提供K7506次火车时刻表,K7506次火车票预订,K7506次火车时刻表,K7506次列车车次,K7506次列车发车时间,K7506次火车始发站,K7506次火车终点站,K7506次列车沿途站点和K7506次火车票价等K7506次火车时刻表信息。
去程车次: 本溪至沈阳
返程车次: 沈阳至本溪
K7506次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K7506次火车票或K7506次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K7236次 齐齐哈尔至哈尔滨
- C2084次 天津至北京南
- K8418/K8419次 上海至黄山
- 1814/1815次 哈尔滨至包头
- K1189次 北京至乌兰浩特
- T9013次 曲靖至昆明
- K9031/K9034次 长沙至张家界
- K9462次 秀山至重庆北
- G6226次 深圳北至广州南
- K9480次 贵阳至遵义
- D7175次 广州东至深圳
- D7056次 深圳至广州东
- D7059次 广州东至深圳
- D3230次 南昌至汉口
- 2209次 大连至齐齐哈尔
- G7407次 上海虹桥至杭州
- 6062次 昆明至六盘水
- 1486次 成都至太原
- D18次 沈阳北至北京
- K7006次 佳木斯至哈尔滨
- D5461次 合肥至上海虹桥
- 6256次 扎兰屯至齐齐哈尔
- 4249次 鞍山至南芬
- D6219次 福州南至厦门北
- D311次 北京至上海
- C2037次 北京南至天津
- 6420次 承德至通州西
- K9303次 桂林至南宁
- K9534次 成都至江油
- K454/K451次 乌鲁木齐至成都
- 1462次 上海至北京
- K280次 十堰至北京西
- K1674次 西安至呼和浩特
- T5001次 哈尔滨至齐齐哈尔
- G6265次 广州南至深圳北
- K752/K753次 汉口至上海南
- G7310次 杭州至上海虹桥
- T166/T163次 拉萨至上海
- C2103次 北京南至天津
- D7635次 广州南至珠海北
- 6295次 佳木斯至鹤岗
- K43B次 北京至嘉峪关
- K9306次 百色至南宁
- D92次 南昌至上海虹桥
- G7330次 杭州至上海虹桥
- 57853次 集宁南至哲里木
- D3209次 上海虹桥至厦门北
- K8553次 阜阳至池州
- 7528次 敦煌至酒泉
- T12/T13次 沈阳北至广州东