K454/K451次火车时刻表(乌鲁木齐站至成都站)K454/K451次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K454/K451 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 305 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 乌鲁木齐 | 终点站 | 成都 | 硬卧(上)票价 | 516 | 软卧(上)票价 | 817 | ||
发车时间 | 13:34 | 到达时间 | 第三日 15:00 | 硬卧(中)票价 | 534 | 软卧(下)票价 | 854 | ||
全程时间 | 49小时26分钟 | 总里程 | 3026 | 硬卧(下)票价 | 552 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 乌鲁木齐 | 始发站 | 13:34 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 吐鲁番 | 15:23 | 15:31 | 8分 | 143 | 24 / -- | 70/75/78 |
3 | 鄯善 | 17:06 | 17:14 | 8分 | 283 | 44 / -- | 90/95/98 |
4 | 哈密 | 20:14 | 20:26 | 12分 | 553 | 79 / -- | 140/145/149 |
5 | 柳园 | 00:19 | 00:29 | 10分 | 825 | 113 / -- | 195/201/209 |
6 | 嘉峪关 | 04:46 | 04:59 | 13分 | 1122 | 143 / -- | 246/254/263 |
7 | 酒泉 | 05:20 | 05:23 | 3分 | 1144 | 143 / -- | 246/254/263 |
8 | 清水 | 06:01 | 06:03 | 2分 | 1208 | 154 / -- | 263/272/281 |
9 | 张掖 | 07:22 | 07:28 | 6分 | 1345 | 165 / -- | 282/291/301 |
10 | 金昌 | 09:57 | 10:00 | 3分 | 1515 | 182 / -- | 312/323/333 |
11 | 武威 | 10:52 | 10:58 | 6分 | 1589 | 191 / -- | 324/335/345 |
12 | 中卫 | 15:26 | 15:34 | 8分 | 1846 | 215 / -- | 365/377/390 |
13 | 同心 | 16:57 | 17:07 | 10分 | 1944 | 219 / -- | 372/385/399 |
14 | 固原 | 18:54 | 19:04 | 10分 | 2063 | 231 / -- | 391/405/418 |
15 | 平凉 | 20:27 | 20:37 | 10分 | 2154 | 242 / -- | 410/423/438 |
16 | 安口窑 | 21:32 | 21:40 | 8分 | 2203 | 245 / -- | 416/431/446 |
17 | 宝鸡 | 00:47 | 01:14 | 27分 | 2357 | 257 / -- | 437/452/467 |
18 | 略阳 | 07:17 | 07:19 | 2分 | 2572 | 276 / -- | 466/483/499 |
19 | 阳平关 | 08:17 | 08:24 | 7分 | 2628 | 281 / -- | 474/491/509 |
20 | 广元 | 09:51 | 10:03 | 12分 | 2707 | 288 / -- | 486/502/519 |
21 | 江油 | 12:34 | 12:39 | 5分 | 2869 | 296 / -- | 500/518/536 |
22 | 绵阳 | 13:16 | 13:23 | 7分 | 2911 | 302 / -- | 510/527/545 |
23 | 德阳 | 14:08 | 14:11 | 3分 | 2965 | 302 / -- | 510/527/545 |
24 | 成都 | 15:00 | 终到站 | -- | 3026 | 305 / -- | 516/534/552 |
知识查询提供K454/K451次火车时刻表,K454/K451次火车票预订,K454/K451次火车时刻表,K454/K451次列车车次,K454/K451次列车发车时间,K454/K451次火车始发站,K454/K451次火车终点站,K454/K451次列车沿途站点和K454/K451次火车票价等K454/K451次火车时刻表信息。
去程车次: 乌鲁木齐至成都
返程车次: 成都至乌鲁木齐
K454/K451次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K454/K451次火车票或K454/K451次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- Z29次 北京至扬州
- 6029次 承德至赤峰
- D25次 北京至哈尔滨
- G40次 杭州至北京南
- D2101次 武汉至广州南
- Z74次 合肥至北京
- 7321次 南宁至防城港
- T2次 长沙至北京西
- G7383次 南京至杭州
- K852/K849次 湛江至贵阳
- D133次 北京西至郑州
- 2614/2615次 汉口至连云港东
- K296次 牡丹江至北京
- G7416次 杭州至上海虹桥
- D1010次 西安北至郑州
- 6368次 本溪至陈相屯
- D7028次 深圳至广州东
- 7520次 武威至中卫
- D1次 北京至沈阳北
- 4185次 海拉尔至满洲里
- 6091次 绩溪县至景德镇
- T5次 北京西至南宁
- T5687次 北京至龙家营
- 2071/2074次 北京西至济宁
- K89次 北京西至呼和浩特
- D6011次 济南至青岛
- G6244次 深圳北至广州南
- 4296次 抚顺北至沈阳
- G162次 上海虹桥至北京南
- K7223次 哈尔滨至齐齐哈尔
- D7332次 三亚至海口东
- K7091次 哈尔滨东至满洲里
- G33次 北京南至杭州
- T61次 北京西至昆明
- C2279次 北京南至塘沽
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- T17次 北京至哈尔滨
- 6819次 灵丘至太原
- K148次 阜阳至北京西
- 1204次 深圳西至信阳
- 2002次 福州至南京西
- T9次 北京西至重庆
- D3044/D3041次 武昌至上海虹桥
- C2057次 北京南至天津
- 7054次 泰山至淄博
- K8386次 芜湖至合肥
- T171次 南昌至广州东
- D4532次 龙家营至北京
- 7053次 淄博至泰山
- 6816次 阳泉曲至太原