6323次火车时刻表(沈阳站至本溪站)6323次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 6323 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 5.5 | 软座票价 | 11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 沈阳 | 终点站 | 本溪 | 硬卧(上)票价 | 40 | 软卧(上)票价 | 60 | ||
发车时间 | 17:30 | 到达时间 | 当日 19:13 | 硬卧(中)票价 | 43 | 软卧(下)票价 | 64 | ||
全程时间 | 1小时43分钟 | 总里程 | 84 | 硬卧(下)票价 | 45 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 沈阳 | 始发站 | 17:30 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 苏北 | 17:44 | 17:46 | 2分 | 13 | 1.5 / 2.5 | 36/39/41 |
3 | 苏家屯 | 17:51 | 17:54 | 3分 | 16 | 1.5 / 2.5 | 36/39/41 |
4 | 吴家屯 | 18:04 | 18:06 | 2分 | 26 | 2.5 / 3.5 | 37/40/42 |
5 | 陈相屯 | 18:17 | 18:19 | 2分 | 36 | 2.5 / 4.5 | 37/40/42 |
6 | 姚千户屯 | 18:29 | 18:31 | 2分 | 47 | 3.5 / 5.5 | 38/41/43 |
7 | 歪头山 | 18:39 | 18:42 | 3分 | 54 | 3.5 / 8 | 38/41/43 |
8 | 石桥子 | 18:50 | 18:52 | 2分 | 60 | 3.5 / 8 | 38/41/43 |
9 | 本溪 | 19:13 | 终到站 | -- | 84 | 5.5 / 11 | 40/43/45 |
知识查询提供6323次火车时刻表,6323次火车票预订,6323次火车时刻表,6323次列车车次,6323次列车发车时间,6323次火车始发站,6323次火车终点站,6323次列车沿途站点和6323次火车票价等6323次火车时刻表信息。
去程车次: 沈阳至本溪
返程车次: 本溪至沈阳
6323次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订6323次火车票或6323次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- T8886次 六盘水至贵阳
- K9128/K9125次 永州至广州
- K572次 龙岩至北京西
- K149次 上海南至湛江
- G7222次 上海至无锡
- C2112次 天津至北京南
- K7112/K7109次 牡丹江至北安
- K646/K647次 西安至广州
- D7725次 广州南至新会
- 8355/8358次 西安至阎良
- D105次 上海虹桥至长沙
- K139/K141/K144次 成都东至南宁
- K132/K133次 兰州至深圳西
- G7011次 南京至上海
- 6242次 牡丹江至东京城
- K1115/K1118次 北京西至包头
- 4635次 河边至太原
- G7124次 上海虹桥至南京
- D6242次 厦门至福州
- 6253次 哈尔滨东至绥化
- T5008次 齐齐哈尔至哈尔滨
- K7069次 牡丹江至七台河
- Z4次 汉口至北京西
- 6340次 白城至长春
- K7175次 哈尔滨至伊春
- K586/K587次 深圳西至成都
- 6834次 岢岚至大同
- K651/K654次 桂林北至成都东
- Z60/Z57次 福州至北京西
- K8552次 池州至芜湖
- 6349次 通化至临江
- 8351次 渭南至西安
- K9067/K9070次 吉首至肇庆
- D5218次 襄阳至汉口
- D2104次 广州南至武汉
- 5366次 韶山至长沙
- T248/T245次 成都至武昌
- G40次 杭州至北京南
- K1681/K1684次 长沙至福州
- D7812次 衡阳东至长沙南
- 2901次 长沙至贺州
- G7129次 南京至上海虹桥
- D6258次 厦门北至福州
- K1249/K1252次 重庆至上海南
- D207/D206次 长沙至南昌
- K9321次 柳州至金城江
- 6461次 北京至怀柔北
- K316/K317次 南宁至西安
- G6026次 广州南至长沙南
- K846/K847次 贵阳至宁波东