D7636次火车时刻表(珠海北站至广州南站)D7636次列车时刻表
列车信息 | 车次 | D7636 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 硬座票价 | 44 | 软座票价 | 36 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 珠海北 | 终点站 | 广州南 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 16:30 | 到达时间 | 当日 17:18 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 0小时48分钟 | 总里程 | 93 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 珠海北 | 始发站 | 16:30 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 中山北 | 16:41 | 16:43 | 2分 | 29 | 14 / 11 | -- |
3 | 小榄 | 16:52 | 16:54 | 2分 | 48 | 23 / 19 | -- |
4 | 容桂 | 17:01 | 17:03 | 2分 | 78 | 29 / 24 | -- |
5 | 广州南 | 17:18 | 终到站 | 42分 | 93 | 44 / 36 | -- |
知识查询提供D7636次火车时刻表,D7636次火车票预订,D7636次火车时刻表,D7636次列车车次,D7636次列车发车时间,D7636次火车始发站,D7636次火车终点站,D7636次列车沿途站点和D7636次火车票价等D7636次火车时刻表信息。
去程车次: 珠海北至广州南
返程车次: 广州南至珠海北
D7636次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订D7636次火车票或D7636次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D7722次 新会至广州南
- 4325次 沈阳至长甸
- K452/K453次 成都至乌鲁木齐
- 2534/2531次 宁波东至南昌
- K8496次 合肥至阜阳
- D2012次 太原至北京西
- D7644次 珠海北至广州南
- 57852次 乌海西至包头东
- K8162次 西安至延安
- D12次 沈阳至北京
- D5211次 汉口至十堰
- D382次 福州南至上海虹桥
- 6346次 龙井至白山市
- D5029次 长春至吉林
- 4309次 阜新至通辽
- D7181次 广州东至深圳
- G7127次 南京至上海虹桥
- 7566次 乌西至乌鲁木齐
- K7806次 运城至太原
- D7656次 珠海北至广州南
- D5218次 襄阳至汉口
- D7653次 广州南至珠海北
- K833次 上海南至贵阳
- K8495次 阜阳至合肥
- T8311次 长沙至娄底
- L7953次 郑州至洛阳
- 2632/2633次 哈尔滨东至赤峰
- D91次 上海虹桥至南昌
- G7410次 杭州至上海虹桥
- K896/K897次 长沙至宝鸡
- K577/K580次 长沙至成都东
- K690次 重庆北至太原
- D3222次 南昌至武昌
- 1456/1457次 呼和浩特至通辽
- 6349次 通化至临江
- K9301次 桂林北至北海
- D207/D206次 长沙至南昌
- 2702次 银川至呼和浩特
- K264次 临河至北京
- T158/T155次 哈尔滨至泰州
- G7434次 杭州至上海虹桥
- K974/K975次 武昌至哈尔滨
- G158次 上海虹桥至北京南
- G7006次 上海至南京
- 6295次 佳木斯至鹤岗
- T1次 北京西至长沙
- 4245次 通化至白河
- D326次 上海虹桥至天津西
- 6902次 洛阳至新乡
- 4189次 佳木斯至鹤岗