列车时刻表 > 兴隆县站至承德站火车时刻表
兴隆县站至承德站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4412/4413 | 普快 | 石家庄北 | 13:50 | 承德 | 第二日 04:42 | 819 | 25 | 53 / -- | 详细 |
6417 | 普快 | 北京 | 16:06 | 承德 | 当日 22:46 | 256 | 25 | 17 / -- | 详细 |
6433 | 普客 | 兴隆县 | 07:03 | 承德 | 当日 09:48 | 101 | 10 | 7 / -- | 详细 |
K7711 | 空调快速 | 北京 | 08:05 | 承德 | 当日 12:31 | 256 | 5 | 41 / 61 | 详细 |
6419 | 普客 | 通州西 | 08:08 | 承德 | 当日 14:50 | 238 | 19 | 16 / -- | 详细 |
4452/4453 | 普快 | 石家庄 | 19:33 | 承德 | 第二日 06:31 | 539 | 12 | 38 / 66 | 详细 |
2251/2253/2256/2257 | 空调普快 | 北京 | 12:15 | 丹东 | 第二日 09:42 | 1166 | 22 | 132 / -- | 详细 |
2101/2105/2108 | 空调普快 | 北京北 | 15:14 | 阜新 | 第二日 06:20 | 772 | 15 | 91 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 枣强站至石家庄站
- 西安站至潼关站
- 赤峰站至皇姑屯站
- 亳州站至温州站
- 武昌站至随州站
- 恩施站至利川站
- 湛江站至北京西站
- 深圳站至广州东站
- 西昌站至北京站
- 沧州站至北京站
- 泉州东站至武昌站
- 玉林站至广州站
- 资中站至成都站
- 乌兰浩特站至呼和浩特东站
- 郑州站至新乡站
- 温州南站至厦门站
- 佳木斯站至七台河站
- 青岛站至曹县站
- 七台河站至佳木斯站
- 张家界站至怀化站
- 肇庆站至广州站
- 广州站至肇庆站
- 广州南站至武汉站
- 武汉站至广州南站
- 商丘站至郑州站
- 郑州站至商丘站
- 武昌站至南昌站
- 南昌站至武昌站
- 赤峰站至大连站
- 大连站至赤峰站
- 宝鸡站至连云港东站
- 连云港东站至宝鸡站
- 南京站至温州南站
- 温州南站至南京站
- 杭州站至石家庄站
- 西昌站至成都站
- 北京西站至良各庄站
- 成都站至西昌南站
- 西昌南站至成都站
- 齐齐哈尔站至扎兰屯站
- 扎兰屯站至齐齐哈尔站
- 青岛站至北京南站
- 北京南站至青岛站
- 武威南站至嘉峪关站
- 嘉峪关站至武威南站
- 澧县站至张家界站
- 张家界站至澧县站
- 南昌站至萍乡站
- 萍乡站至南昌站
- 沈阳站至长甸站