列车时刻表 > 张家界站至怀化站火车时刻表
张家界站至怀化站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1606/1607 | 普快 | 安康 | 19:23 | 怀化 | 第二日 12:35 | 1072 | 16 | 68 / -- | 详细 |
K267 | 空调快速 | 北京西 | 11:44 | 怀化 | 第二日 14:06 | 1887 | 18 | 215 / -- | 详细 |
1645 | 普快 | 郑州 | 17:20 | 贵阳 | 第二日 22:02 | 1654 | 26 | 95 / -- | 详细 |
K1098/K1095 | 空调快速 | 达州 | 15:45 | 广州 | 第三日 03:40 | 2147 | 22 | 242 / -- | 详细 |
K9064/K9065 | 快速 | 深圳西 | 11:26 | 铜仁 | 第二日 08:52 | 1586 | 17 | 153 / -- | 详细 |
K9033/K9032 | 快速 | 张家界 | 19:00 | 长沙 | 第二日 06:11 | 720 | 9 | 99 / -- | 详细 |
K1473 | 空调快速 | 襄阳 | 10:00 | 湛江 | 第二日 11:45 | 1657 | 29 | 110 / -- | 详细 |
K1373/K1376 | 快速 | 上海南 | 17:05 | 怀化 | 第二日 18:00 | 1801 | 26 | 208 / -- | 详细 |
2011 | 普快 | 张家界 | 17:25 | 南宁 | 第二日 07:55 | 936 | 15 | 59 / -- | 详细 |
1257 | 普快 | 襄阳 | 20:55 | 昆明 | 第三日 05:15 | 1884 | 21 | 102 / -- | 详细 |
7265 | 普快 | 张家界 | 08:30 | 怀化 | 当日 15:30 | 228 | 5 | 16 / 28 | 详细 |
K533/K536 | 空调快速 | 上海南 | 11:42 | 怀化 | 第二日 11:30 | 1801 | 20 | 208 / 332 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 肇庆站至广州站
- 广州站至肇庆站
- 广州南站至武汉站
- 武汉站至广州南站
- 商丘站至郑州站
- 郑州站至商丘站
- 武昌站至南昌站
- 南昌站至武昌站
- 赤峰站至大连站
- 大连站至赤峰站
- 宝鸡站至连云港东站
- 连云港东站至宝鸡站
- 南京站至温州南站
- 温州南站至南京站
- 杭州站至石家庄站
- 西昌站至成都站
- 深圳站至广州东站
- 北京西站至良各庄站
- 成都站至西昌南站
- 西昌南站至成都站
- 齐齐哈尔站至扎兰屯站
- 扎兰屯站至齐齐哈尔站
- 青岛站至北京南站
- 北京南站至青岛站
- 武威南站至嘉峪关站
- 嘉峪关站至武威南站
- 澧县站至张家界站
- 张家界站至澧县站
- 南昌站至萍乡站
- 萍乡站至南昌站
- 沈阳站至长甸站
- 长甸站至沈阳站
- 陈相屯站至本溪站
- 本溪站至陈相屯站
- 南芬站至沈阳北站
- 沈阳北站至南芬站
- 深圳西站至信阳站
- 信阳站至深圳西站
- 长治北站至邯郸站
- 邯郸站至长治北站
- 衡阳站至北京西站
- 北京西站至衡阳站
- 哈尔滨东站至绥化站
- 绥化站至哈尔滨东站
- 长春站至齐齐哈尔站
- 齐齐哈尔站至长春站
- 哈尔滨东站至大庆站
- 大庆站至哈尔滨东站
- 齐齐哈尔站至满洲里站
- 满洲里站至齐齐哈尔站