列车时刻表 > 西安站至潼关站火车时刻表
西安站至潼关站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4946 | 普快 | 西安 | 15:48 | 潼关 | 当日 18:05 | 135 | 4 | -- / -- | 详细 |
K646/K647 | 空调快速 | 西安 | 17:00 | 广州 | 第二日 20:18 | 2110 | 21 | 238 / -- | 详细 |
K1352/K1353 | 空调快速 | 乌鲁木齐 | 21:08 | 连云港东 | 第三日 21:25 | 3638 | 38 | 355 / -- | 详细 |
1152/1153 | 空调普快 | 西安 | 13:26 | 杭州 | 第二日 11:55 | 1558 | 26 | 168 / -- | 详细 |
K912/K913 | 快速 | 西安 | 12:13 | 青岛 | 第二日 11:11 | 1572 | 25 | 191 / -- | 详细 |
K292/K289 | 快速 | 成都 | 16:30 | 上海 | 第三日 05:07 | 2351 | 29 | 257 / 411 | 详细 |
K242/K243 | 空调快速 | 西安 | 19:36 | 厦门 | 第三日 05:51 | 2240 | 27 | 245 / 391 | 详细 |
1148/1149 | 普快 | 宝鸡 | 16:05 | 连云港东 | 第二日 09:48 | 1243 | 21 | 136 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 赤峰站至皇姑屯站
- 亳州站至温州站
- 武昌站至随州站
- 恩施站至利川站
- 湛江站至北京西站
- 深圳站至广州东站
- 西昌站至北京站
- 沧州站至北京站
- 泉州东站至武昌站
- 玉林站至广州站
- 资中站至成都站
- 乌兰浩特站至呼和浩特东站
- 郑州站至新乡站
- 温州南站至厦门站
- 佳木斯站至七台河站
- 青岛站至曹县站
- 七台河站至佳木斯站
- 张家界站至怀化站
- 肇庆站至广州站
- 广州站至肇庆站
- 广州南站至武汉站
- 武汉站至广州南站
- 商丘站至郑州站
- 郑州站至商丘站
- 武昌站至南昌站
- 南昌站至武昌站
- 赤峰站至大连站
- 大连站至赤峰站
- 宝鸡站至连云港东站
- 连云港东站至宝鸡站
- 南京站至温州南站
- 温州南站至南京站
- 杭州站至石家庄站
- 西昌站至成都站
- 北京西站至良各庄站
- 成都站至西昌南站
- 西昌南站至成都站
- 齐齐哈尔站至扎兰屯站
- 扎兰屯站至齐齐哈尔站
- 青岛站至北京南站
- 北京南站至青岛站
- 武威南站至嘉峪关站
- 嘉峪关站至武威南站
- 澧县站至张家界站
- 张家界站至澧县站
- 南昌站至萍乡站
- 萍乡站至南昌站
- 沈阳站至长甸站
- 长甸站至沈阳站
- 陈相屯站至本溪站