列车时刻表 > 南昌站至武昌站火车时刻表
南昌站至武昌站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K804/K805 | 空调快速 | 福州 | 17:08 | 重庆北 | 第三日 05:20 | 2198 | 27 | 242 / -- | 详细 |
K790/K791 | 空调快速 | 南昌 | 19:10 | 西安 | 第二日 15:03 | 1379 | 25 | 170 / -- | 详细 |
K244/K241 | 空调快速 | 厦门 | 17:04 | 西安 | 第三日 05:53 | 2240 | 29 | 245 / -- | 详细 |
K123/K122 | 空调快速 | 上海南 | 13:54 | 十堰 | 第二日 11:12 | 1678 | 20 | 200 / -- | 详细 |
K1078/K1075 | 快速 | 宁波东 | 07:23 | 重庆北 | 第二日 17:45 | 2359 | 23 | 146 / -- | 详细 |
1482/1483 | 空调普快 | 南昌 | 10:20 | 包头 | 第二日 22:46 | 2398 | 36 | 227 / -- | 详细 |
K392/K389 | 空调快速 | 福州 | 11:07 | 成都 | 第三日 05:09 | 2435 | 33 | 266 / -- | 详细 |
K904/K901 | 空调快速 | 厦门 | 13:30 | 太原 | 第三日 06:08 | 2565 | 35 | 276 / -- | 详细 |
K351/K354 | 空调快速 | 上海南 | 17:34 | 成都 | 第三日 05:20 | 2530 | 26 | 292 / -- | 详细 |
T128/T125 | 空调特快 | 东莞东 | 12:18 | 成都 | 第二日 17:23 | 2575 | 18 | 292 / -- | 详细 |
K529/K532 | 快速 | 杭州 | 22:20 | 成都东 | 第三日 09:14 | 2277 | 28 | 273 / -- | 详细 |
K1127/K1126 | 快速 | 杭州 | 18:53 | 汉口 | 第二日 09:11 | 1019 | 15 | 130 / -- | 详细 |
K556 | 快速 | 深圳西 | 14:08 | 武昌 | 第二日 09:16 | 1293 | 15 | 192 / -- | 详细 |
K524/K525 | 空调快速 | 福州 | 11:52 | 汉口 | 第二日 05:58 | 993 | 12 | 130 / -- | 详细 |
K398/K395 | 空调快速 | 泉州东 | 17:00 | 武昌 | 第二日 17:10 | 1295 | 24 | 158 / 250 | 详细 |
K800/K797 | 空调快速 | 汕头 | 17:20 | 武昌 | 第二日 11:43 | 1310 | 16 | 174 / 273 | 详细 |
K11/K14 | 空调快速 | 上海南 | 19:21 | 武昌 | 第二日 11:35 | 1172 | 16 | 150 / 237 | 详细 |
T168 | 空调特快 | 南昌 | 19:33 | 北京西 | 第二日 13:06 | 1580 | 16 | 191 / 301 | 详细 |
T147/T146 | 空调特快 | 南昌 | 13:18 | 北京西 | 第二日 10:25 | 2006 | 21 | 226 / 357 | 详细 |
D3230 | 动车组 | 南昌 | 19:02 | 汉口 | 当日 22:00 | 375 | 5 | 139 / 116 | 详细 |
D3226 | 动车组 | 南昌 | 14:00 | 武昌 | 当日 16:30 | 355 | 3 | 132 / 110 | 详细 |
D3222 | 动车组 | 南昌 | 08:08 | 武昌 | 当日 10:40 | 355 | 3 | 132 / 110 | 详细 |
1586/1587 | 空调普快 | 温州 | 14:40 | 汉口 | 第二日 07:10 | 1094 | 18 | 123 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 杭州站至商丘站
- 鹰潭站至景德镇站
- 滨江站至东方红站
- 武汉站至广州南站
- 常州站至上海站
- 上海南站至长沙站
- 满洲里站至绥芬河站
- 敦煌站至兰州站
- 本溪站至吴家屯站
- 十堰站至武昌站
- 桂林站至深圳站
- 合肥站至东莞东站
- 三门峡站至郑州站
- 南京南站至上海虹桥站
- 温州南站至六安站
- 塘豹站至怀化站
- 杭州站至武昌站
- 洛阳站至广州站
- 乌鲁木齐站至和田站
- 广州东站至鹰潭站
- 宁波东站至贵阳站
- 吴家屯站至本溪站
- 日照站至烟台站
- 沈阳站至通辽站
- 武昌站至十堰站
- 杭州站至鹰潭站
- 丹东站至青岛站
- 广州站至宜昌东站
- 肇庆站至郴州站
- 吉林站至哈尔滨站
- 长沙站至天津站
- 太原站至宝鸡站
- 沈阳站至抚顺北站
- 济南东站至青岛站
- 攀枝花站至隆昌站
- 武汉站至重庆北站
- 武昌站至杭州站
- 敦煌站至酒泉站
- 西安站至济南站
- 邯郸站至石家庄站
- 济宁站至莱阳站
- 哈尔滨东站至玉泉站
- 重庆北站至上海站
- 济南站至乌鲁木齐站
- 信阳站至商丘站
- 北京北站至赤峰站
- 济南西站至上海虹桥站
- 南昌站至长沙站
- 武昌站至宜昌站
- 杭州站至成都站