列车时刻表 > 合肥站至东莞东站火车时刻表
合肥站至东莞东站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K255 | 空调快速 | 合肥 | 20:09 | 深圳西 | 第二日 15:35 | 1400 | 22 | 209 / -- | 详细 |
K1029 | 快速 | 合肥 | 12:00 | 东莞东 | 第二日 06:45 | 1324 | 13 | 108 / -- | 详细 |
K311/K310 | 空调快速 | 合肥 | 14:15 | 广州东 | 第二日 08:59 | 1410 | 15 | 213 / 330 | 详细 |
K94/K91 | 空调快速 | 泰州 | 17:00 | 深圳西 | 第二日 14:59 | 1686 | 16 | 251 / 390 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 三门峡站至郑州站
- 南京南站至上海虹桥站
- 温州南站至六安站
- 塘豹站至怀化站
- 杭州站至武昌站
- 洛阳站至广州站
- 乌鲁木齐站至和田站
- 广州东站至鹰潭站
- 宁波东站至贵阳站
- 吴家屯站至本溪站
- 日照站至烟台站
- 沈阳站至通辽站
- 武昌站至十堰站
- 杭州站至鹰潭站
- 丹东站至青岛站
- 广州站至宜昌东站
- 肇庆站至郴州站
- 吉林站至哈尔滨站
- 长沙站至天津站
- 太原站至宝鸡站
- 沈阳站至抚顺北站
- 济南东站至青岛站
- 攀枝花站至隆昌站
- 武汉站至重庆北站
- 武昌站至杭州站
- 敦煌站至酒泉站
- 西安站至济南站
- 邯郸站至石家庄站
- 济宁站至莱阳站
- 哈尔滨东站至玉泉站
- 重庆北站至上海站
- 济南站至乌鲁木齐站
- 信阳站至商丘站
- 北京北站至赤峰站
- 济南西站至上海虹桥站
- 南昌站至长沙站
- 武昌站至宜昌站
- 杭州站至成都站
- 原平站至轩岗站
- 广州站至徐州站
- 杭州站至温州南站
- 塔河站至加格达奇站
- 汉口站至杭州站
- 通辽站至沈阳站
- 重庆北站至济南站
- 东营站至济南站
- 沛屯站至徐州站
- 武昌站至湛江站
- 乌鲁木齐站至汉口站
- 叶柏寿站至通辽站