列车时刻表 > 瑞金站至南昌站火车时刻表
瑞金站至南昌站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K904/K901 | 空调快速 | 厦门 | 13:30 | 太原 | 第三日 06:08 | 2565 | 35 | 276 / -- | 详细 |
K744/K741 | 空调快速 | 高崎 | 19:46 | 郑州 | 第二日 23:48 | 1923 | 20 | 219 / -- | 详细 |
K8724 | 空调快速 | 瑞金 | 11:14 | 南昌 | 当日 17:50 | 542 | 7 | 76 / 119 | 详细 |
K572 | 空调快速 | 龙岩 | 12:46 | 北京西 | 第二日 13:02 | 2158 | 17 | 242 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 玉泉站至哈尔滨东站
- 通辽站至通化站
- 南昌站至武昌站
- 杭州站至商丘站
- 鹰潭站至景德镇站
- 滨江站至东方红站
- 武汉站至广州南站
- 常州站至上海站
- 上海南站至长沙站
- 满洲里站至绥芬河站
- 敦煌站至兰州站
- 本溪站至吴家屯站
- 十堰站至武昌站
- 桂林站至深圳站
- 合肥站至东莞东站
- 三门峡站至郑州站
- 南京南站至上海虹桥站
- 温州南站至六安站
- 塘豹站至怀化站
- 杭州站至武昌站
- 洛阳站至广州站
- 乌鲁木齐站至和田站
- 广州东站至鹰潭站
- 宁波东站至贵阳站
- 吴家屯站至本溪站
- 日照站至烟台站
- 沈阳站至通辽站
- 武昌站至十堰站
- 杭州站至鹰潭站
- 丹东站至青岛站
- 广州站至宜昌东站
- 肇庆站至郴州站
- 吉林站至哈尔滨站
- 长沙站至天津站
- 太原站至宝鸡站
- 沈阳站至抚顺北站
- 济南东站至青岛站
- 攀枝花站至隆昌站
- 武汉站至重庆北站
- 武昌站至杭州站
- 敦煌站至酒泉站
- 西安站至济南站
- 邯郸站至石家庄站
- 济宁站至莱阳站
- 哈尔滨东站至玉泉站
- 重庆北站至上海站
- 济南站至乌鲁木齐站
- 信阳站至商丘站
- 北京北站至赤峰站
- 济南西站至上海虹桥站